Регистрация: 12.06.13
июне 2013
31.05.13 - 09.06.13

Отель СУПЕР.

Только вернулись с отдыха.Отдыхала с подружками.Все очень понравилось.Планирую еще раз поехать в этот отель. Номера чистые,уборка каждый день. Нам делали лебедей,крокодилов и без денег. Кормили хорошо,разнообразно.Каждый вечер на ужин готовили что-то на гриле.Обслуживающий персонал приветливый,отзывчивый.Всегда спросят "КАК ДЕЛА?" Никогда не дают скучать и долго ждать напитки.Море,это что-то потрясающие.Утонуть там невозможно,рыбки плавают прямо около людей.Море чистое-чистое. Развлечений для молодежи и детей очень много.Дискотеки на пляже, в кафешках.Караоке каждый вечер.Очень вечело,скучать не придется. А какое там джакузи,большое,бесплатное и сиди сколько хочешь. Очень близко к отелю находится красивая улица СОХО.Там очень красивый танцующий фонтан,каждый вечер новое представление.Много скульптур красивых. Мы много времени проводили в баре отеля.Как же приятно наблюдать такую картину,когда тебя обслуживают парни.Вежливые,улыбчивые.Очень запомнились менеджер и официант Мина..У них вообще весь обслуживающий персонал мужчины.И это здорово. Еще один плюс этого отеля,что ГИД находился там с 9 -13 и с 18-21 часа,почти целый день. можно было узнать всю информацию быстро. Особую благодарность хочу выразить гиду Хамада.Все подробно рассказывал,советовал. Вообщем все в этот отель отдыхать !!!! Останетесь довольны.

СПА

Добавлено 12.06.13 11:24 (1 336 символов в тексте)

20:02 02.07.13

Какие лебеди и крокодилы?????? мы каждый день оставляли по доллару.... ничего подобного не было! А вот грязный пол и заметенный в угол песок - пожалуйста! Читаю положительные отзывы и такое ощущение складывается, что мы в разных отелях отдыхали!?!

00:25 21.08.13

Уважаемая Ирина!
Для нас было огромным удовольствием прочитать Ваш отзыв и узнать, что услуги и сервис оправдали Ваши ожидания. Слова благодарности были переадрессованы сотрудникам нашего отеля и их менеджерам. Спасибо за выбор нашего отеля и мы от всей души надеемся на новую встречу.
С Уважением, Администрация отеля Concorde El Salam Sharm El Sheikh.

Все отзывы Ирина (2)