Регистрация: 05.03.12
мае 2013
20.05.13 - 31.05.13

Добрый день всем! Отдыхала в Бодрум Холидей с 20 по 31 мая...

Добрый день всем! Отдыхала в Бодрум Холидей с 20 по 31 мая с мужем и дочерью. Не буду повторяться с множеством предыдущих отзывов, напишу только самые положительные и отрицательные моменты на мой взгляд.

Отель очень даже неплохой и территория красивая, очень зеленая и чистая, что немаловажно. Всегда чистые бассейны и чистейшее прозрачное море. Природа это просто не наглядишься, прекрасно расположенные номера и рестораны позволяют там постоянно любоваться морем и горами. Мы брали путевку c номером по системе ROH и очень переживали, что нас заселят в ужасный номер, но успокаивала нас цена(45 тыс. на троих это просто халява на 12 дней). В итоге нам дали прекрасный номер с видом на море и живущей на балконе ласточкой.

Питание в этом отеле хорошее, качественное и всегда все свежее, но не разнообразное,как в других отелях. Готовтесь каждый день кушать одно и то же. Но в принципе все вкусно. Большой выбор разных сыров, фруктов(дыни,арбузы,яблоки,персики,абрикосы, и выпечки. Ресторан работает даже ночью, ходили кушать ночной суп)))

Уборка в номерах за все дни мне кажется не делалась ни разу. Но полотенца меняли каждый день, а постельное белье через день. А пыль на мебели как легла в первые дни, так и лежала,возможно это от уборщика зависело, потомучто по рассказам других у них очень хорошо все мыли и даже кровати каждый день выкладывали цветами.У нас такого не было, жили мы в номере 4405.

Анимация в этом отеле отличная. Днем мы принимали участие во всех коктельных играх и танцах. Играли в волейбол, а вечером на дискотеке на берегу мору танцевали. Аниматор Акаш отвественный за волейбол всегда играл с нами и очень здорово причем. Фуркан и Самет очень здорово танцуют. Аня делала с нами утренню гимнастику на зеленой травке. Ирина и Полина развлекали детишек в детском клубе. Вика проводила коктельные игры. Все девчонки с украины и говорят на русском, поэтому мы к ним обращались по всем вопросам и проблемам.

Отдых получился замечательным и веселым у нас, хотели еще и в августе сюда приехать, но к сожалению обнаружили, что на август у Пегаса нет этого отеля, только с 27 числа начинаются продажи. Очень огорчены были этим фактом.

Можете смело ехать сюда, это действительно достойный отель за такие маленькие деньги которые мы заплатили. Всем рекомендую. Если будут вопросы, пишите, всем отвечу.

Добавлено 12.06.13 15:35 (2 342 символов в тексте)

10:19 18.06.13

Ирина, подскажите, это вы фотографировались на пляже отеля? Я правильно поняла, там есть песчаный вход?

22:11 01.07.13

Юлия,если идти по пляжу вправо до конца,то можно выйти на пляжик, где можно и купаться и сделать замечательные фото, но там нет лежаков....и пляжем трудно назвать, но место очень красивое))))

05:39 24.04.15

Ирин а как вам майская погода? А море холодное? Еду семнадцатого мая...