Регистрация: 23.11.12
мае 2013
26.05.13 - 02.06.13

Отдыхали в этом отеле неделю с 26 мая. Отдыхом очень...

Отдыхали в этом отеле неделю с 26 мая. Отдыхом очень довольны, несмотря на неважную погоду.

Отель замечательный, приятно удивила доброжелательность всего персонала. Русскоязычные девушки на рецепшн -Алессандра и Вероника- мгновенно решали любой вопрос.

В ресторане для русских выдают меню на русском языке, Пьер-Луиджи всегда сам принимает заказы. Обслуживают две девушки, также говорящие по-русски. Чистота везде замечательная! Номер у нас был на 8-м этаже со сказочным фронтальным видом на море. В номере были бесплатный сейф и холодильник, что очень удобно.

Также бесплатными были лежаки на пляже, правда, желающих искупаться было мало.

Особенно хотелось бы отметить и поблагодарить координатора принимающей фирмы "Индако-Трэвел" Эльвиру. Она познакомила нас с чудесными городками Ривьеры-ди-Улиссе на прекрасно организованной и проведенной экскурсии по побережью. Эля старалась показать и рассказать нам как можно больше и про Гаэту, и про Сперлонгу, и Террачину, чтобы мы полюбили это побережье и вернулись туда снова. А какой неожиданный замечательный прием ждал нас в конце экскурсии на агроферме! Огромное спасибо Эльвире! Очень рады, что именно она везла нас и в аэропорт. Удачи и успехов фирме Индако-Трэвел!

Удивительно, что такое замечательное место для отдыха, просто райский уголок, не очень раскручен для русских туристов.

Очень советую, поезжайте и насладитесь замечательным отдыхом.

Единственное - не советовала бы едущим в Торре дель Соль ограничиваться только завтраками. Это - совсем не экономия! Отель находится на окраине города, и замечательный ужин в ресторане отеля никак не сравнится с ближайшими пиццериями. Не создавайте себе сложностей и не лишайте себя удовольствия!

Добавлено 13.06.13 16:31 (1 711 символов в тексте)

23:05 29.07.13

там кроме пиццерий очень много всего интересного!

Все отзывы nvs282 (2)