Регистрация: 17.07.10
мае 2013
28.05.13 - 06.06.13

отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхала в этом отеле с мужем с 28.05.13 по 06.06.13 отель просто отличный, персонал на высоте, этот отель подойдет тем, кто любит спокойный отдых с детьми или со старенькими родителями. питание разнообразное, вкусное, культурная программа на высоте, каждый вечер новые шоу программы, и кроме того в баре живая классическая музыка.. спасибо ОГРОМНОЕ всему персоналу отеля, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, Я бы с удовольствием вернулась в этот отель , и планирую поехать туда на Новый год.

Добавлено 14.06.13 00:07 (473 символов в тексте)

19:24 16.06.13

Добрый день госпожа Рыбина,

От всей души благодарим Вас за то, что Вы уделили свое драгоценное время на написание прекрасного отзыва о нашем отеле.

Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего отеля.

Слова благодарности наших гостей являются лучшей наградой для наших сотрудников.

Очень надеемся увидеть Вас в Alva Donna Beach Resort Comfort на Новый Год!

С наилучшими пожеланиями,

Лилия Чекильмез
Asst. Guest Relations Manager

18:28 28.06.13

Позвольте задать несколько вопросов:
-скажите как работает wi-fi,везде ли ловит?
-приличные ли полотенца пляжные выдают, или стоит запастись своими?
-как обстоят дела с минибаром в номере?каждый день ли его пополняют и чем?
-есть ли куда прогуляться за пределами отеля,есть ли рядом рынки ?
- гала в какой день недели проводится? интересно попадем ли мы на него ))))
Заранее благодарна за ответ!

20:02 30.06.13

Елена, добрый день. отвечаю вам по порядку
с wi-fi у нас вообще не было проблем, ловит везде, кроме пляжа( у нас на пляже не ловилось)
полотенца выдают бесплатно, и они чистенькие.
минибар пополняли каждый день (пиво, кола, вода и др газировки
ГАла проходит 1 раз в 2 недели по средам, мы попали ЭТО ПРОСТО СКАЗКА
рядом с отелем есть рынок,, пойдете гулять, зайдите там в магазинчик LILYA.. там продают великолепные вещи из бамбука (белье, одежда для дома и сна), я себе там прикупила костюм для дома,, на теле вы его вообще не ощущаете, сейчас жалею, что купила только один( да и тот в последний день, перед вылетом)., а еще мы ездили в Манавгат по магазинам, там недорогие джинсы и т.д.
приятного отдыха, пишите, если будут вопросы.

12:27 01.07.13

Спасибо за ответ! Вот пытаюсь про ГАЛА угадать.попадем или нет))) если по вашей информации(что каждые 2 недели по средам) то не попадаем, а вот если как в другом отзыве написали , что каждые 10 дней , то попадаем)))какже точно узнать переодичнось?

14:48 02.07.13

Гала проходит 1 раз в две недели по средам... задайте вопрос представителю отеля Лилии Чекильмез, Она уж точно в курсе всех дел, и прекрасно говорит по русски, там вы ее и встретите.

15:09 02.07.13

при нас ГАЛА прооходил 5 июня.. можете легко подсчитать, попадете или нет.. желаю вам приятного отдыха

15:09 02.07.13

11:00 03.07.13

Уважаемая, Елена,

Гала вечера в июле месяце будут проходить в следующие дни:
03.07, 17.07., 31.07.2013

Все отзывы Elya Elya (6)