Регистрация: 13.05.12
мае 2013
03.05.13 - 10.05.13

Отличное место для отдыха с семьей и прыжков с парашютом!

Отель находится на территории авиационного клуба "Аэроград Коломна" недалеко от города Коломна. Новый отель построен в и сдан в этом году. Ресепшн и ресторан находятся в старом корпусе. А новые корпуса немного поодаль в очень тихом и спокойном месте. Отель понравился. Все новенькое и чистое. Убирают каждый день, полотенца меняют также ежедневно. На территории нового комплекса еще не хватает озеленения, я видела, работы идут ежедневно. Народа много прыгает с парашютами, летают на маленьких самолетах. Номера не большие, но продуманные и удобные. У нас был 3-х местный 2-х комнатный. Ребенок спал в маленькой комнате. Попросили детскую кроватку и горшок - принесли быстро. Номер понравился.

Питались в ресторане. Организована линия раздачи и можно заказывать по меню. Еда домашняя и вкусная на линии раздачи. Есть все необходимое, чтобы покормить ребенка. Каша 2-х видов на завтрак, омлет, блинчики и сырники. В обед 2-3 супа на выбор, несколько салатов и вторых блюд. По меню немного долго, но вкусно. Но мы не торопились, отмечали свои первые прыжки с парашютом в тандеме! Кстати, этот аэроклуб лучший в России, нам сказали.

Есть небольшое озеро на территории клуба, вполне можно купаться и загорать. Ходили в сауну, очень понравилось!!! Всем рекомендую.Можно большой компанией. Цена за час 800 р, хоть 10 человек придет.

Wi Fi работает везде, даже в сауне.

С дочкой смотрели прыжки с парашютом, проходили соревнования как раз какие-то. Полдня проторчали там на лавочке, очень красиво.

Есть небольшая детская площадка, правда маленькая. Хотелось бы побольше и может и на территории гостиницы тоже. Ездили в Коломну гулять. В отеле можно заказать экскурсию, девочки на ресепшене рассказывали, что много интересного можно посмотреть. Но мы сами поехали, посмотрели кремль старинный, проехались по городу. Старая часть города очень красивая, есть пешеходная зона с кучей кафешек, с удовольствием прогулялись. В следующий раз закажем экскурсию обязательно в зоопарк или есть еще с битвой рыцарей в старинном замке или что-то вроде того... Очень хвалили...

Здорово, что в Подмосковье можно так здорово отдохнуть, оторваться от суеты и забот. Просто очень позитивное место!!! Рекомендую всем побывать там и прыгнуть с парашютом в тандеме.

Развлечения и спорт

самолеты Аэрограда раскрашены в разныхживотных, это барс

спальня

спальня

санузел

Старт прыжков с парашютом

Душевая кабинка

Для детей

Развлечения и спорт

готовимся к прыжку с парашютом в тандеме

Добавлено 16.06.13 17:25 (2 254 символов в тексте)