Регистрация: 13.06.12
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

ЗДЕСЬ КЛОПЫ!!!

Напишу коротко:

большая зеленая территория

ресепшн выполняет все просьбы мгновенно

заселение произошло моментально без доплат

еда почти как и в других нормальных 5

анимация Лена и Катя обаяшки внимательные любят детей..Хорос..злой турок обзывающий всех русских алкашами..и плоским юмором в виде характерных звуков..

море теплое чистое..но в дни прибоя осторожно ..только в тапках ..столько изрезанных ног

клопы..как бы домой не привести..кровавые следы на простынях..все дети искусаны обратите внимание когда народ идет на обед..все чешутся включая аниматоров..

комары..ну ладно фумитокс еще спасет

горка родители детей синяя витая горка с маленькими бортами будьте осторожны не первый ребенок оттуда вываливается..мой сломал руку в последний день перед отъездом.

Добавлено 16.06.13 19:57 (782 символов в тексте)

13:12 18.06.13

Клопы то от куда там?)
Ребенку здоровья!
Хотел поехать тоже с племянницей но клопы насторожили...

09:27 20.06.13

я не знаю откуда..но они там есть..сама в шоке...ребенка просто жалко..только -только укусы сходить начали уже неделю дома..им все матрасы нужно менять и делать полную дизинфекцию домов..они каждый день что-то на пол пшыкают..но это не помогает.. опять же аллергикам осторожно в оеле 2 отека квинке было..на это пшиканье..

18:38 24.06.13

Шок! Я как раз аллергик! Неужели такая сырость во всём отеле? А номера на вторых этажах тоже заселены клопами?

08:17 26.06.13

Насчет клопов не знаю. Но ребенка каждую ночь кусали то ли комары, то ли черные противные мошки. Укусы болезненные и чесались. Приходилось давать зиртек. Причем кусали только ребенка!!! Меня нет. Фуммигатор не спасал!! Видела как балконы обрабатывали какой-то химией. После этого на полу полно было мертвых жуков.(но комары гады живучие!!!) Так что родители с детьми будьте готовы!
Минусом отеля я это не назову. Что вы хотели от HV??? Это расплата за красивую зеленую территорию)))) Кстати в Мажести Мираж парке комары тоже есть, потому что по территории речка протекает; и во втором корпусе, помнится,люди мучились от этого.

Все отзывы Мария (2)