Регистрация: 05.06.13
июне 2013
08.06.13 - 16.06.13

Вполне хороший отель

приехали с аэропорта быстро мин 15-20,что очень важно если у вас ребенок 1.5 года, минус в том что рейс ночной и прибыли в отель в 8 утра нас ни в какую до 12 не заселяли,но браслеты одели и предложили позавтракать,но все же было не комфортно. За столь долгое ожидание (заселились только к 13) дали прекрасный двухкомнатный номер два телевизора, два кондея, т.к. отель новый, то и в номерах все новое,и исправно работающее. правда один раз выдали прожженое пляжное полотенце, думаю это ктото уснул с сигаркой(тем кто курит,закупайтесь в россии там дорого).По гостиннице: непонравился только лифт,мы с коляской ездили а он маловат. Питание ОТЛИЧНОЕ, было все и ребеноку нашли что поесть (только он все равно не ел,потом стали в номере кормить,видимо на людях не мог).Анимация была для тех кто от 3 лет,есть детская комната вроде детского сада,собираются дети человек 12 и чем нибудь занимаются,мы заходили на стряпанье пиццы потом ее вроде как запекли. В отеле 3 бассейна один из них для малышей глубина 35см,второй 140см и для "аквапарка"(там всего 4 горки,но и взрослым хватает). Пляж через дорогу в 200-250 метрах, там и выпить и поесть тоже есть как на территории отеля , возили на электромобиле но работает с 10 до 18 как и бар. берег песок с примесями мелкой гальки. Вообще море так себе,ничего интересного там не плавало, как в красном. на период с 8.06 до 16.08 море комфортное,к вечеру сильные волны,что очень забавляло.

п.с.Вцелом отель понравился, ВСЕ бесплатно, была неприятность с размещением,но это правила такие, выбирайте удобные вылеты. обязательно покатайтесь на трехколесном skyway(10$ за час),электрический,заряда хватит объехать все побережье. В отеле ну очень много иностранцев(немцев) а это показатель,при выборе отеля ориентируйтесь только на это,ну и год постройки

Добавлено 17.06.13 08:05 (1 802 символов в тексте)

01:25 19.06.13

Спасибо за отзыв. Интересует наличие интернета и ВайФая - где есть, как ловит, есть ли в номерах, бесплатно ли? Не напрягает ли отсутствие зелени - есть где от жары спрятаться?

11:04 20.06.13

Уважаемые гости,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Grand Park Lara. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова.Будьте здоровы и счастливы!

С уважением,

Эльвина БИНЯТОВА,
Guest Relation Kemerağzı Mevkii Oteller Bölgesi Lara-ANTALYA T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 guestrelation@gplhotels.com www.grandparklara.com

00:35 22.06.13

Подскажите, а СПА платные? нужно ли записываться?
Аля карт платные?

Все отзывы _denis (1)