Регистрация: 17.06.13
июне 2013
16.06.13 - 17.06.13

Находимся в отеле! Всем рекомендуем! Абсолюбтно новый...

Находимся в отеле! Всем рекомендуем! Абсолюбтно новый, современный, молодежный отель! Полностью достроенный, косяков пока не нашли!!!

Добавлено 17.06.13 17:59 (133 символов в тексте)

23:05 21.06.13

Подскажите пожалуйста, отель действительно выглядит как на фото в виде зданий, смотрящих друг на друга? Т.е. из нашего номера( балкона) будет виден противоположный номер? Куда выходят виды из номеров?

22:16 22.06.13

Все абсолютно, как на картинке! Окна , как повезет. Есть номера с видом на бассейн и море, есть прямо друг на друга, есть в сад. У нас на мой взгляд удачный номер, второй этаж с видом на бассейн и море! На мой взгляд отель больше молодежный, хотя на сегодняшний день очень смешанный контингент!!! Хотела написать по поводу еды. Мы сегодня 7 день, ужины до сих пор не повторялись, всегда есть что выбрать!!!

23:09 22.06.13

А как насчет пляжа? Чистый? До него долго идти? А до дискотек сколько по времени добираетесь и на чем?
Пысы: нам по 30-мы молодежь или лучше подыскать другой отель?

23:21 22.06.13

Нам тоже 25 и 30! Мы очень довольны отелем. До тусовок 5 минут, до пляжа Грекиан мин 8!! Но я предпочитаю Нисси Бич до него на автобусе или такси мин 10 . Я просто не первый раз в Айанапе!!Ближайший пляж Грекиан тоже чистый!!! Проехав мимо отелей которые расположены прямо на море впечатления разные.. Видно, что они старенькие !!! Просто каждый сам выбирает , если принципиально , чтобы отель был на пляже лучше искать другой!!!

23:32 22.06.13

Не так уж и принципиален нам отель на пляже. Мы до него и дойти сможем. Только вот никак не хочется, чтоб окна были напротив чужого номера))) Как то это не романтично что ли))) Как вы думаете, можно ли договориться об этом нюансе при заселении в отель за доплату? И еще вопрос: в отеле жители в основном русские, или есть люди из других государств?

10:05 23.06.13

Не знаю на счет договориться, все таки отель новый и они могут побояться взять деньги! На ресепшен есть русскоговорящая девушка, а так в отеле почти все расские- большая часть. Тут в Айанапе варинципе почти только русские!! Нам как молодоженам дали хорощий номер! Тут у всех городских отелей будет такая проблема с видом, онивсе небольшие. То, что все номера хорошие- это факт! Тут скорее окна не напротив чужого номера есть, а напротив стены многие номера выходят!

10:05 23.06.13

15:37 24.06.13

Спасибо)

18:21 14.07.13

напишите пожалуйста какой у вас № вашего номера?)) который с видом на бассейн и море)))

Все отзывы Дарина (1)