Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июне 2013
02.06.13 - 16.06.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Долетели очень хорошо без задержек. Привезли в отель около...

Долетели очень хорошо без задержек. Привезли в отель около 9 утра. Нас сразу же разместили. Номер очень уютный и с видом на гору.

Понравилось все! Питание-супер! Огромное разнообразие блюд и прекрасное обслуживание. Аля Карт Рестораны тоже очень понравились. Вкусно, романтично и обслуживание на высоте.

Территория отеля большая, ухоженная и очень красивая. Много гуляли и наслаждались дивным воздухом. Понравились мандариновые сады, также росли лимоны. Погода была хорошая. Когда приехали, то 2-3 дня было пасмурно, а потом погода была солнечная. Днем было жарко. Накупались и хорошо загорели. Загар оказался очень стойким и продержался на удивление долго. Плюс отеля то, что он расположен отдельно. Большой пляж

Пользовались сауной, хамамом, посещали фитнесс центр. Вообщем, отдыхали по максимуму.

Вечерами были различные развлекательные программы. Скучать было некогда.

Отдельно хочется сказать про персонал. Очень дружелюбный, стараются обслужить быстро и качественно. Всегда улыбаются! Все вопросы, которые возникают-решают.

Согласна со всеми хорошими отзывами. Отель очень высокого уровня. Писать можно много и долго. Лучше поехать, отдохнуть и увидеть все собственными глазами. Для себя решили, что в Турцию будем ездить только в Риксос.

Добавлено 18.06.13 18:32 (1 262 символов в тексте)