Регистрация: 05.03.13
Читательский охват: 19852
Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2013
05.05.13 - 14.05.13

3.3

Главное преимущество данного отеля заключается в том, что он...

Главное преимущество данного отеля заключается в том, что он расположен рядом со станциями метрополитена, что дает возможность много путешествовать по Дубаи самостоятельно.

О заселении. Приехали мы в отель около 13ч. по местному времени, заселять нас тетеньки филиппинки явно не торопились, предложили подождать часок. Верно они отправили нас в отельный ресторан, чтобы ждать было более комфортно. На просьбу заселить нас в комнату с балконом, пояснили, что если мы захотим, то через два дня когда освободятся номера с балконом, они нас переселят. Через два дня нам ответили, что переселят нас завтра, не знаю сколько бы это продолжалось, если бы мы уже на третий день нашего пребывания не стали упорствовать по поводу переселения. Но, самое интересное заключается в том, что свободные номера с балконом в отеле были, один из них располагался прямо рядом с нашим номером. В итоге, на третий день, нас разместили на последнем этаже, в номере где практически не поступала вода в умывальник, а дверь балкона мы с трудом открывали вдвоем. Но мы уже решили остаться в нем, так как в номере без балкона жить было совершенно не возможно. За вторую ключ-карту нам почему-то сказали заплатить 10дирхам, хотя от первого номера две ключ-карты нам дали бесплатно. Кроме этого, одна ключ-карта постоянно размагничивалась и нам приходилось наматывать круги номер-рецепция, пришлось немного поругаться и о чудо - карту запрограммировали нормально! Я не знаю, как остальным, но мне по приезду на отдых просто хочется заехать в номер распаковать свои вещи и спокойно пребывать в нем без лишнего общения с представителями отеля.

О номерах. Первый номер без балкона на четвертом этаже, был плох тем, что окно в номере открывается не более чем на 5 см, и проветрить его совершенно не возможно. Теплый воздух в комнату практически не поступал и мы постоянно мерзли. На вторую ночь спали в теплых кофтах. Кондиционер не регулировался и включали мы его только в крайнем случае. Не смотря на то, что в отель можно сказать мы приходили только ночевать, но все равно было очень не комфортно!!! Второй номер на седьмом этаже, как я уже говорила, омрачал настроение тем, что был очень слабый напор воды. С трудно открываемой дверью на балкон тоже пришлось смириться, поскольку мы решили, что лучше так, чем ни как... Уборка в номерах, что в первом, что во втором оставляла желать лучшего, ковровое покрытие на полу они видимо вообще не пылесосят.

О питании. Мы брали только завтраки, поставила 4 за завтраки, так как что-то выбрать и перекусить можно.

В итоге. Отелем мы остались недовольны, поскольку нам было с чем сравнить. За два месяца до поездки в Дубаи мы отдыхали в Фуджейре в мотеле Holiday Beach 3* и остались в полном восторге! Оказалось, что трехзвездочные отели в ОАЭ могут быть такими разными!!!

Добавлено 19.06.13 08:06 (2 787 символов в тексте)

00:20 31.08.13

качайте мышцы , чтоб двери открывать легко и не втроем)

Все отзывы Наталья (15)