Регистрация: 19.06.13
мае 2013
28.04.13 - 12.05.13

Отдыхали в отеле в конце апреля-начале мая. В это время...

Отдыхали в отеле в конце апреля-начале мая. В это время отель не такой шумный, как пишут в отзывах с более поздним посещением. Контингент отдыхающих - большинство русских и украинцев. Конечно, достаточно шумно:).

Территория и номер понравились, все чисто. Может быть не слишком новое, но осталось хорошее впечатление.

Уборка в номере хорошая. Питание в ресторане разнообразное и вкусное. Нам действительно понравилось!

Анимация для детей неплохая, аниматоры - замечательные итальянские ребята, очень веселые. Но в отеле, где в основном русскоговорящие дети, неплохо было бы и русскоговорящего аниматора, хотя бы в детском клубе.

Очень мило отель был украшен на Пасху, всех отдыхающих поздравили с праздником.

Что действительно оставило прекрасное впечатление - это персонал отеля. Очень дружелюбные и заботливые. Отдельно огромное спасибо мистеру Фотису за его заботу и помощь! Действительно, отношение персонала отеля сделало наше пребывание столь приятным.

Ездили с туроператором Южный Крест. Также осталось позитивное впечатление. Первоначально, мы бронировали другой отель, который не открылся к нашему приезду. Наш тур менеджер, Оленина Валерия, сделала все возможное, чтобы исправить ситуацию и найти подходящий вариант для поездки, который нам, в результате, очень понравился.

Добавлено 19.06.13 18:19 (1 290 символов в тексте)

21:04 26.06.13

Добрый день, уважаемые гости! Благодарим Вас за отличный отзыв и высокие оценки! Очень рады, что Вам понравился отдых в отеле. Надеемся увидеть Вас в лице постоянных гостей сети и в следующем году!

Все отзывы Нина (1)