Регистрация: 21.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
28.05.13 - 31.05.13

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ для взрослых, для детей, для молодежи!!!

Отель понравился, можно смело рекомендовать всем.

- питание очень разнообразное, несколько раз в неделю проводят тематичесике вечера с традиционными блюдами. Мороженое в любое время, вкусное. Точно не похудеете)))))

- анимация - есть, ненавязчивая. Вечером обычно проводят несколько мероприятий (например в лобби играют на рояле, а в диско баре на берегу моря - танцевальная живая музыка, а в амфитеатре представление с интерактивной анимацией). На завтраки, ужины иногда бывает живая музыка

- пляж - через променад, классное море! Был шторм, после него целое утро сотрудники отеля чистили море у берега от водорослей, пока оно не стало чистым, что радует

- приятный сервис!

- для детей огромная закрытая игровая площадка, вечерняя мини-диско

- если есть желание - можно съездить в Мармарис потусоваться, пошопиться

- сыроватые номера (мое мнение - из-за старых кондиционеров), хотя номера просторные, с хрошей мебелью. С/у - с НОВЫМ ремонтом

- уборка номеров слабоватая (иногда даже не заетно, что убрали)

Резюме: СТОИТ ехать. Расположение - супер. До Мармариса ехать 5 минут, море чище, чем в городе.

Добавлено 21.06.13 12:12 (1 122 символов в тексте)

14:50 05.07.13

Уважаемый Мартыненко, Мы искренне благодарны Вам за то что вы оценили наш сервис и за то что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы и впредь всегда будем Вам рады. С уважением, Саид.