Регистрация: 21.06.13
апреле 2013
17.04.13 - 26.04.13

Дала бы ему 4*

На Пхукет приезжала во второй раз и еще в первый присмотрела этот отель, но он оказался на стопе.

-ОТЕЛЬ нам понравился своей уютной территорией, зеленью, скрытостью от посторонних глаз, хорошим качеством Wi-Fi , тремя бассейнами и близким расположением к морю (~10 м) . У постояльцев была возможность грамотно рассредоточиться по всей территории отеля так, что места хватало всем. Ощущение того, что отель забит не было. Тихо-спокойно, никто не шумел. Иногда по вечерам собирался народ у бассейна, но шума никто не издавал.

НОМЕР.

-Забронировали superior (зеленый корпус). Номер мне понравился очень: мятно-шоколадный интерьер пришелся мне по вкусу и по душе. Кровать большая, одноместная (сдвигать не пришлось), с хорошим матрацем и мягкими небольшими подушками.

Кондиционер в хорошем состоянии.

-Тумбочек и столиков хватало, чтобы разместить весь свой скарб. Освещения хватало тоже.

Мини-бар содержит только воду, чайник, сахар-чай.

-Телеканалов хватало. Русских было 3. Больше всего нам понравилось, что есть канал, где нон-стопом крутят голливудские фильмы. Приехали ,конечно, мы не их смотреть, но когда надоедало слушать музыку -они являлись хорошей альтернативой))

-Ванная была в полном порядке: никаких сломанных унитазов, текущих кранов, выливающейся воды из душа и отколотых плиток.

-Жили мы на первом этаже так, что наш балкон утопал в зелени. Всем советую, дабы не обзавестись местными "домашними животными", не оставлять его раскрытым нараспашку. Так как наличие насекомых в номерах в большей степени зависит не от отеля, а от не принятых мер осторожности)) Потому как страну мы с вами выбрали тропическую и экзотическую. И вот не надо говорить, что есть комары и муравьи...А еще есть слоны, обезьяны и змеи...Об этом вы знали? :)

ЕДА.

-Отель имеет свой ресторан с вполне хорошей кухней и неплохой живой музыкой.

-На завтраках был неплохой выбор, фруктов хватало. Подносы постоянно пополнялись.

ПЕРСОНАЛ:

Уборка в номере каждый день, смена пляжных полотенец в отдельной комнатке меж двух корпусов, персонал приветлив и обходителен, сейф работает до определенного времени, так что успейте запастись нужной суммой.

ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ заранее проверьте все ли услуги отеля вы оплатили и получили свой залог, который оставляли в самом начале.

В шаговой доступности:

супермаркет, аптека (советую прикупить зубную пасту, на вкус -трава, а вот зубкам нравится), кафешки, (направо из отеля). Если пойти налево, наткнетесь на 5 забегаловок под одной крышей. не брезгуйте в них есть! Во-первых, там вкусно, подают большие порции и всегда много народу (что является хорошим показателем)!!! А во-вторых, очень даже доступные цены.

Прогулявшись по округе наткнетесь на вещевой и фруктовый рынки и банановые блинчики ( отведать их вам посоветуют и без меня).

ЭКСКУРСИИ: брали двухдневную под названием "ЗАТЕРЯНЫЙ МИР 2". Положительных эмоций выше крыши. Очень советую!!!

Вы объезжаете столько райских островов, что вам уже надоест делать обалденные фотографии, которым будет завидовать все ваше окружение.

Так же были на АМАЗОНИИ, есть еще аналогичная КХАО-ЛАК, что уж предложит вам тур-оператор (больше всего в ней запоминается поездка на слонах, все остальное только добавка)

Так же советую посетить (особенно тем, кто приехал с детьми) ФАНТАЗИЯ ШОУ, красивая огромная территория, возможность поиграть в игровые аппараты и отведать вкусного ужина в ресторане и

ЗООПАРК (помимо зверушек в экскурсию входит шоу слонов и крокодилов).

Для тех кто хочет охватить и историческую часть экскурсий советую взобраться к БОЛЬШОМУ БУДДЕ и съездить в наикрасивейшие храмы.

P.S. На шоу трансвеститов и Тайском боксе не была, комментарий дать не могу.

В остальном же, любителям тусовок и скопления народа одна дорога- ПАТОНГ! Тук-тук из Карона 400 бат. Самый лучший клуб по-прежнему Famous, понравился сетевой ресторан с красивым видом Wine Connection. Любителям шоппинга- обязательно посетить ТЦ Патонга Jungceylon Shopping Mall, а также самый крупный торговый центр столицы Пхукета.

ДРУГОЕ:

Для тех , кто хочет посетить настоящих Тайский массаж, а не его имитацию советую посетить Cordia SPA, от отеля налево (цены как и у всех).

Очень советую посетить ресторан DinoPark (почувствуйте себя Флинстоунами)))

Желаю всем удачного отдыха!!!

Бассейн у зеленого корпуса

СПА

Добавлено 21.06.13 15:04 (4 268 символов в тексте)

12:39 03.07.13

Она не представитель, я как ее муж говорю. Я подписываюсь под ее каждым словом! Мы специально выбирали этот отель и ни капли не пожалели!

18:36 06.07.13

Полностью поддерживаю отзыв Helen! Не хочется повторяться с отзывом, чтобы не переписывать слово в слово. Мы с мужем и внучкой отдыхали в это же время (апрель 2013). Отель замечательный! Номер у нас тоже был superior (в зеленом корпусе). Отдых - восторг!!!

18:52 08.07.13

Впечатления действительно остались "сладкими"!))) Может дело в позитивном взгляде на мир и удачным въездом в отель? :) Агитирую не жалеть пары тысяч на Superior room и просить двухместную кровать, чтоб не разъезжалась! ;)
А еще, однозначно в приятной компании и правильно выбранных экскурсиях ;)

12:48 04.10.13

Добрый день. Хотим поехать в этот отель с ребенком 2 годика. Ребенок в еде обсолютно не привередлив, но развлечений типа горок и качель требует всегда. Возможно найти что то такое в отеле или рядом с ним? заранее спасибо за ответ))

13:56 09.10.13

Добрый день! К сожалению на Karon beach подобного не встречала: ни на пляжах , ни в большинстве отелей. В основном детишек развлекают в бассейнах и море посредством надувных плавательных инвентарей, можно приобрести неподалеку!
Единственное интересное для детишек место, на мой взгляд, это ресторан DINOPARK недалеко от отеля (налево при выходе). Обстановка из мультика Флинстоун. Вот там с детишками много народу.

11:26 15.10.13

Здравствуйте, а подскажите в супериор у вас были тапочки, фумигатор и фен? А то переживаю, как бы все с собой не пришлось тащить)))))

23:53 08.11.13

Здравствуйте! В категории супериор этого отеля не предусмотрена такая услуга тапочки и фумигатор, а вот фен есть :) хотя в апреле у нас комаров в номере не было, но мы и не оставляли балкон раскрытым нараспашку.
Можно взять резиновые сланцы и ходить в них как на пляж так и в номере (сполоснув), либо купить тапочки ТАМ за символическую стоимость.
В Тае вообще цены на такие вещи низкие...

Все отзывы Helen (11)