Регистрация: 21.06.13
июне 2013
15.06.13 - 26.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Впечатления положительные...

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Впечатления положительные. Вернемся 26 домой, оставлю свой отзыв. Единственное что сейчас хочу сказать.что китайцы задолбали!!! Двери днем и ночью хлопают так, что отель ходуном. Заселяются они в номера утром, днем, ночью. Короче круглосуточно. При заселении в отель нам достался номер в котором внутри есть дверь в соседний (не знаю может у всех так). В принципе открыть ты можешь только со своей стороны, в соседнем номере своя дверь и открыть её можно только с их стороны. Так вот хочу предупредить, что это не так! Сегодня проснулись в 3 часа ночи, потому что по нашему номеру ходил китаец!!! Он ночью заселился в соседний номер, и решил изучить что находится за дверью, вскрыл наш замок и вошел к нам. когда мы окончательно проснулись он убежал к себе в номер и заерылся там. Я думала муж его убъет. Пошли на ресепшн, нам там мило поулыбались и всё. Ужасно неприятно, завтра едем на экскурсию, теперь переживаю за вещи.

30.06.2013. Вернулись домой 26.06, вещи все целы. перестановка в номере помогла и к нам больше никто в номер не заходил. Всем советаю данный отель, несмотря на некоторые неприятные моменты, в принципе впечатления положительные. ходили в гости к друзьям в отель PGS CASA DEL SOL, неплохой отельчик. большие бассейны. персонал на русском говорит, объявлению так же на русском. при поездки рано утром в тур для них отель завтрак сделал пораньше! приятно!

Хочу предупредить об одной вещи неприятной, которая произошла с нами - может кого то уберегу. При приезде в аэропорт Пхукета нас посадили в автобус, чемоданы наши загрузили в грузовик, они ехали отдельно. мы не знали что так будет, думали что чемоданы положат в низ автобуса в котором мы поедем. Мы имели неосторожность, при получении багажа в аэропорту - один чемодан открыли (сорвали пленку и сняли замок), чтобы убрать ручную кладь, дабы не таскать в руках. при приезде в отель - наши чемоданы стояли на ресепшн. когда в номере мы открыли чемодан - он был весь перевернут и в нем не было фотоаппарата и серебрянных украшений. было ужасно неприятно!!! наш гид (очень неприятный молодой человек) вяло на это среагировал, типа позвоню узнаю, хотя мне кажется можно было разобраться. тем более понятно кто! в аэропорту было всё ок, потом только чемодан брал грузчик. но видимо никому это не нужно. так что пожалуйста, имейте ввиду. и если в отеле вы обнаружите что ваш чемодан открывали, сразу сообщите своему гиду, может у вас он окажется нормальным человеком!

На все вопросы ответила в комментариях к отзыву, только их как то долго обновляют(((

Пещера обезьян

Озеро Чиеолан

Добавлено 21.06.13 20:54 (2 556 символов в тексте)

21:28 21.06.13

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МАРИНА, МЫ ТОЖЕ БЫЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ С 1 ПО 15 ИЮНЯ, ВСЕ ВРОДЕ НЕ ПЛОХО, НО КИТАЙЦЫ - ЭТО ЧТО-ТО. ВСЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ И ПРО ДВЕРИ ХЛОПАЮЩИЕ, МНЕ ПРИШЛОСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПОМАТЕРИТЬСЯ С СОСЕДЯМИ КИТАЙЦАМИ (Я ДУМАЮ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ОНИ НЕ ПОНЯЛИ, НО АГРЕССИЯ МОЯ ДО НИХ ДОШЛА) С ЭТИХ ПОР НЕДЕЛЯ У НА БЫЛА СПОКОЙНАЯ И ПРО ТО, ЧТО ДВЕРИ СМЕЖНЫЕ, МЫ СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛИ ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИХОДЯ В НОМЕР КУШЕТКА ВСЕГДА БЫЛА ПОДВИНУТА В СТОРОНУ ОТ ДВЕРИ, А ПОТОМ САМИ ПРИОТКРЫЛИ ЭТУ ДВЕРЬ И ПЖЛСТ ДОСТУП В ДРУГОЙ НОМЕР, БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ. СКАЖИ ВАС ДОЖДИ НЕ ЗАЛИЛИ? У НАС С 7-14 С УТРА ДО ВЕЧЕРА, ОСОБО НЕ НАПРЯГАЛО, ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ В ОБЛАЧНОСТЬ ОБГОРАЛИ, СОЛНЦЕ ЖЕСТКОЕ. А ВООБЩЕ ОТ ПХУКЕТА Я ЖДАЛА БОЛЬШЕГО, МЫ БЫЛИ 2 ГОЛА НАЗАД В ТАЕ ПАТТАЙЯ, НАМ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ( НЕЗНАЮ МОЖЕТ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ТАК ПОДЕЙСТВОВАЛО). УДАЧИ ВАМ!

21:47 21.06.13

ДА ЕЩЕ ЗАБЫЛА КОГДА БУДЕТЕ ВЫЕЗЖАТЬ И ОТЕЛЯ ОДИН ИЗ ВАС ПУСТЬ ОСТАЕТСЯ В НОМЕРЕ, ДРУГОЙ ИДЕТ НА РЕСЕПШН, Я ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО ВСЕ ПРИЧИНДАЛЫ НОМЕРА БЫЛИ НА МЕСТЕ, ВО ОБЩЕМ С НАС 250 БАТ ВЗЯЛИ ЗА ПОЛОТЕНЦЕ МАЛЕНЬКОЕ (его не было в номере), Я СНАЧАЛА ПОВОЗМУЩАЛАСЬ, А ПОТОМ СДАЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОПАЗДЫВАЛИ В АЭРОПОРТ. ЛЕТАЕМ УЖЕ 13 ЛЕТ НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО ПРИ СДАЧИ НОМЕРОВ. ВО ОБЩЕМ БДИТЕ, Я ГРЕШУ НА ГОРНИЧНУЮ КОТОРАЯ ТУПО ПРИ УБОРКЕ НЕ ДОЛОЖИЛА ПОЛОТЕНЦЕ. ДЕНЬГИ НЕ ВЕЛИКИЕ, НО ТАК МОЖНО ТВ НАГРЕТЬ.

05:27 22.06.13

Оксана, спасибо за совет. Насчет Вашего вопроса - приехали 15 июня, дождь был целый день, на следующий день лил с перерывами. Дальше лучше. Дождей всё меньше.. море чуть тише. Вчера за целый день ни капельки!))) Решились даже купить 2 дневный тур на острова!
В номере сделали перестановку - заблокировали дверь в соседний номер, на всякий случай.

05:27 22.06.13

05:33 22.06.13

Внимание!
В этом отеле практикуется "развод" туристов.С нас тоже срубили 250 бат за полотенце для рук. За 10 минут до отъезда из отеля, я поднялась в номер, полотенца НЕ БЫЛО. По всей видимости его убрали специально. Депозит вернули после оплаты за полотенце. Ощущения не из приятных...

13:51 22.06.13

МАРИНА ПРИВЕТИК, ПОКУПАЙТЕ НА ОСТРОВА- ЭТА ЭКСКУРСИЯ И КХАО-СОК, ЕДИНСТВЕННОЕ НА ЧТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ПХУКЕТЕ, НО ТУР У ОПЕРАТОРА НЕ БЕРИТЕ, ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ У ДЕНИСА (1668) ДЕШЕВЛЕ. НА ОСТРОВАХ ГРЯЗНОВАТО, БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ.

07:16 23.06.13

Марина, добрый день! Расскажите, пожалуйста, какие экскурсии брали, где брали, во сколько вам это обошлось ну, и какие впечатления?) И еще интересует вопрос по мини-бару... Говорят, что лучше сразу попросить горничную его очистить от всего, чтобы потом не было развода при выселении (когда выставляют счет за мини-бар из которого вы ничего не брали).

15:42 23.06.13

Добрый день Марина. Подскажите пожалуйста, рубли на баты меняют? Скоро тоже едем , в какой валюте лучше везти? И напишите, если не затруднит, курс рубля и доллара. Заранее спасибо

19:26 30.06.13

добрый день, всем! Добралась до компа наконец то, извините что не ответила сразу. Сейчас отвечу на все вопросы.
1. насчет сдачи номера, послушила совет и оставив мужа в номере пошла забирать депозит. На ресепшн настояли на том, чтобы муж тоже спустился (не знаю зачем!!!) вообщем мы вдвоем подошли на ресепшн, нас попросили подождать 5 минут. Я отправила мужа обратно в номер, чтобы он проконтролировал процесс. Муж сказал, что всё проверяли очень дотошно. Пересчитали полотенца, проверили все стаканы на скол, и т.д. минибар не только пересчитали, но и проверили на наличии какого то клейма - нельзя выпить и купить в магазине и положить, будет считаться как выпитое! вообщем номер у нас приняли - депозит вернули

19:45 30.06.13

2. на счет туров, все программы брали у Дениса (от отеля налево после обменика его стеклянная палатка), русский позитивный парень. Мне понравилось что он не разводит, мы даже передумали насчет одной поездки - он нам без проблем поменял. Брали у него 2 дневный тур на озеро Чиеолан (извини, название точно не помню, кажется так). Программа очень шикарная! нас было 12 человек, в том числе и дети - и всем очень понравилось. 1 день - отправились на микроавтобусе с острова Пхукет к пещере обезьян, покормили этих наглых животных. они отнимали у нас еду, лазили по карманам. Следующая остановка у Храма, смотровая площадка, предсказание, выбор ауры. Всё очень красиво! дальше отправляемся к озеру, пересаживаемся на моторку и вперед! ехали примерно час, сказать что красиво - не сказать ничего. ВОЛШЕБНО! природа поражает. а воздух!!! дышим полной грудью! через час мы в отеле, несколько домиков на воде плюс открытая терраса, вот и весь отель! но поверьте, больше и не надо (кому интерсно, могу скинуть фото). в домике одна большая кровать, и две полуторки на втором этаже. сам домик не очень большой, о в нем всё есть. душ, туалет, полотенца, шампунь. Нас кормят вкусным обедом и мы идем заселяться. До ужина свободное время - купаемся, загораем, катаемся на байдарках. Очень вкусный ужин и долгие разговоры с попутчиками. Идем спать! Пытаемся заснуть под голос джунглей, получается не сразу. немного волнует, что дикая природа рядом и цивилизация далеко)))

19:51 30.06.13

на следующий день встаем рано утром часов в 6 кажется, несмотря на это все бодры и свежи. вот что значит поспать на природе. купаемся в озере, моемся под горячим душем и на завтрак. дальше дорога назад с остановкой около красивых пещер. много фотографируем, т.к. вечером не удалось, шел дождь. второй день насыщенный очень. едем кормиь карпов, наш гид сказала - так мы чистим ауру. дальше катание на плотах по джунлям, обед в ресторанчике, водопад, горячие источники, катание на слонах - и отправляемся домой. 2 дня - а впечатлений на неделю! стоит тур - 4800!

20:06 30.06.13

Второй тур брали на осторва. сначала купили однодневный на Пи-Пи, но по совету на Гида (который с нами был на озере), поменяли на двухдневный с ночевкой на Пи-Пи-Доне. Спасибо огромное Яне за совет. Тур замечательный! Отправляемся рано утром из отеля в порт, там пересаживаемся на лодку - мы сели на нос, но потрясывало немного. далаем остановки на островах, фото, купание. дальше на обед в деревне. далее опять остановка с купанием, катание на каноях.ближе к вечеру отправляемся на Пи-Пи, там нас размещают в отель. отдыхаем - далее ужин, и мы отправляемся на фаер-шоу, очень красиво, ребята молодцы! далее на выбор можно пойти на тайский бокс или на дискотеку, можно и туда и туда))) было бы желание. утром завтрак, далее пляж обезьян, остров Майя Бэй - купание с маской и ластами. возвращение на Пи-Пи, обед, отравляемся остров Бамбу. КРАСОТИЩА! купаемся, загораем часа два. отправка в порт. всем советую. стоит 5500.

20:11 30.06.13

ещё ездили на FantaSea. Сам парк красивый, ужин вкусный. шоу не понравилось. можно поехать, но если только с детьми. много животных. типа уголка дурова, только под музыку и танцы))). стоит 2100 на человека. реально было жалко времени и денег

20:14 30.06.13

Вероника, рубли меняют - насчет курса не смотрела, брали с собой только $. если вправо от отеля идти, после отеля ибис первый большой поворот налево, там почти на углу обменник, там был самый большой курс. и ещё если берете доллары - то берете крупные. 50 и 100 меняют по более выгодному курсу. 20,10,5 - курс немного ниже (не знаю почему!)

18:43 03.07.13

Для тех, кому интересно мы сейчас в отеле. Прилетели 1 июля, пхукет встретил нас дождем. 2-ого числа утром и вечером был дождь, днем светило солнце. Сегодня до 6 было облачно, потом зарядил дождь. Не смотря на то, что было облачно и местами пасмурно, гуляя по улице пару часов смогли сгореть. Так что, товарищи туристы, будьте бдительны, используйте солнцезащитные средства!

13:17 04.07.13

Ирина здравствуйте. Мы совсем скоро тоже едем. Напишите курс доллара и курс рубля. Хорошего вам отдыха

05:37 17.07.13

Вероника, добрый день. Не могла с телефона почему-то отправить... В общем курс доллара за время пребывания естественно все время колебался: 30,62-31,06. Мы меняли в обменнике слева от отеля. Мне показалось курс там всегда выше, чем в ближайших обменниках. Обменники, где бы меняли рубли мне не попадались... И кстати, экскурсии брали у Дениса (эт сразу слева от отеля) все прошлом нормально.

Все отзывы Марина (2)