Регистрация: 22.06.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Незабываемый отдых в Аркадии...!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали семьей в мае 2013,отзыв пишу впервые,т.к.понравилось исключительно все!!!!!!!!!!!!!!!!В прошлом году были в Лимре тоже в мае,остались довольны ,но приехав в Аркадию,увидели,что сдесь еще круче! О територии,питании много писали выше,все супер,чисто зелено ,интересно,номера все хороши по-своему!Хотелось отметить то что понравилось больше всего!

В первую очередь-ЭТО КОМАНДА АНИМАТОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем ребятам огромное спасибо за ваш круглосуточный труд,ваши улыбки,великолепные шоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GЕОRGЕ - отличный танцор и просто друг !!!!!! Zina, Jaba,Кемаль,Тото,Мамбо....- мы вас очень полюбили!!!!!!!!!!!Скучаем!!!!!!! Ради Этих ребят стоит приехать в Аркадию!!!!!!!!!Уезжали со слезами на глазах!!!!

Огромное спасибо руководству отеля за слаженную работу обслуж.персонала (официанты,бармены,повара и т.д.- молодци! С Лимрой не сравнить!)Очередей в столовых нет,столик не надо бегать занимать,всем все хватает.столики убирают быстро,напитки приносят по просьбе не только иностранцам но и русским,приветливые,улыбчивые!!!

Тем кто впервые собирается в Турцию - Была во многих странах,но полюбила Турцию ! - Такого -ВСЕ ВКЛЮЧЕНО- )) нет нигде!!!!!!!!!! Аркадия Лимак расположена ближе всех остальных отелей к центру Белека (пешим ходом 5 мин.),к аэропорту 30 мин.Пляж песчаный,красивый,комфортно все,лежаков всем хватает,везде чистота,хороший пирс!!!!!!!!!!!!

Отель подходит всем,есть и места для уединения и дискотека,караоке,обалденные Шоу,развлечений хватает,мороженое разнообразное целыми днями.

Посетили Океанариум,красиво,но особо не впечатлило,ожидали ,что будет масштабнее.

В отеле царит атмосфера праздника каждый день,поэтому даже ехать никуда не хотелось- трата времени на переезды!!!

Единственным минусом для нашей семьи во время отдыха оказалась уборка номера .

Советуем всем АРКАДИЮ ЛИМАК,не пожалеете!!!!!!!!!!!!!

Кемаль

George

Анимация

George

Анимация

Mambo

Добавлено 22.06.13 16:58 (1 868 символов в тексте)

14:07 24.06.13

Добрый день, Татьяна.

Спасибо за Ваш позитивный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть как следует! Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

12:07 20.04.17

Отличный отзыв и фотки. Я вижу креветки!!! Татьяна, в каких числах мая вы отдыхали? В более свежих отзывах не упоминаются креветки..

Все отзывы Tanya2013a (2)