Регистрация: 23.06.13

Отзыв об отеле Kata Lucky Villa & Pool Access (отель был переименован 01.04.22)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Ездили с мужем в этот отель на медовый месяц.В целом...

Ездили с мужем в этот отель на медовый месяц.В целом остались довольны.

1.Заселили быстро в хороший номер.

2.Питание нормальное.Выбор есть(завтрак)Можно выбрать яичницу в любом виде,овощи,лапша,хлопья,фрукты,соки и т.д.Вобщем нормальный такой завтрак без изысков.Мы иногда ходили в Итальянский ресторанчик рядом.Кто будет в этом отеле обязательно сходите хотя бы раз)))Там потрясная пицца и мороженное.Мням-мням)))А так ближе к пляжу полно рестиков с морской кухней.На выбор есть и варианты эконом(по бюджетней)) и подороже что-нить.На тук-туке можете попросить чтоб отвезли вас в Рэгги бар.Там очень красивый вид на океан и не дорогая кухня.Там же можно приобрести то,о чем обычно спрашивают "Есть чё?"))Алкоголь мы брали в Дютике.Но этого оказалось не много)))В ресторанах частенько алко какой-то разбавленный.Поэтому чаще брали пиво.Ну вроде о еде все..

3.Экскурсии.Обзорная-повезут вас на ювелирный завод,фруктовый базар,змеиную фабрику и латексный магаз-нофабрика.Из ювелирки много украшиний из жемчуга,с сапфирами и рубинами.На латексной фабрике мы преобрели 2 подушки из латекса.Честно скажу не пожалели.Стоят они не дешего но можно с кем нить договориться и сделать общую покупку,тогда сделают скидку.На фруктовом базаре попробуете все фрукты Тайланда(сможете определиться что из угощений вести любимым родственникам)Рядом если повезет познакомитись со слоненком.Нам повезло он там был.За копейки можно преобрести огурчиков и бананов ,чтоб его покормить...милашка..и так же можно сфотографироваться за небольшую плату.На змеиной фабрике можно купить всякие аксессуары и крема-таблетки для красоты и молодости))

Так мы еще брали экскурсию по 8 островам.Красиво и зрелищно.На одну ночь оставались на пляже Пхи-Пхи.Там танцы и гулянки+тайский бокс.

4.Купание.Купались чаще в бассейне отеля.Он конечно не глубокий 1,20 м.Просто был не приятный инцидент с морем.Так как мы полетели в несезон были очень сильные волны.Я как зашла в море сразу все поняла и вышла.Зашла на глубину по колено,волна меня засосала по пояс и следом накрыла целиком и протащила по дну(песку).Вылезла я с ссадиной на попе и решила что мне достаточно.Муж же решил побороть стихию,т.к. плавает хорошо(расчитывайте свои силы.Будьте внимательны)Он заплыл слишком далеко и попал под колею волн,которые его забили и не пускали к берегу.В итоге он начал тонуть.Без спасателя не обошлось.Вобщем не рискуйте.

Так отдых нам понравился.Летите с прекрассным настроением и все будет Гуд!)))

Бассейн сразу из номера.

Солнечные ванны в отеле.

На обзорной экскурсии,рядом с фруктовый базаром)

Добавлено 23.06.13 15:39 (2 469 символов в тексте)
Все отзывы Nikitkina (1)