АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 28
Комментариев: 119
Читательский охват: 21995
Фото: 72
Отдыхала Парой в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Воздержался

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но вряд ли вернусь...

Отдыхали парой. К посещению этого отеля привлекло: большая зеленая территория, 1 пляжная линия, зоны 16 + для взрослых, регион Сиде, в котором ни разу не были. В Турции - 8 раз. Ранее отдыхали в Кемере и Белеке.

Туроператор - Тез тур. Перелет из Внуково, Ай Флай. Ранний вылет. К туроператору и авиаперевозчику претензий нет. Все молодцы.

В отеле к сожалению больше минусов , чем плюсов.

1. Заселение и номер : В отель прибыли в 10 утра. На раннее заселение не претендовали, нам предложили позавтракать, сказав , что номер будет готов через 30 минут. Обрадовались... Не тут то было.. Заселили к 13 : 00. Номер коннеккт ( дверь закрыта) на 1 этаже, в бунгало, с видом на задворки турецкого ресторана.... В номере запах сырости, темно... Ну да бог с ним... легли отдохнуть. И тут началось шоу уборщиц - песни, ор, грохот дверей и швабр. Чуть позже - грохот из ресторана, метание каких то ящиков на задний двор, запах горелого масла...

В 17 : 00 пошли на встречу с гидом, предложили на выбор 2 номера в другом 3х этажном корпусе, ближе к пляжу. Первый номер был с двумя кроватями, на 2 этаже, то же коннект - отказались. Второй номер с двухспальной кроватью на 1 этаже. Остановились на нем, т.к. уже надоело бродить по отелю, хотелось начать отдыхать.

В первый же вечер в номере отвалилась полотенцесушилка. Кондеционер гремел, как ненормальный.На второй день - из него закапала вода. Пригласили мастера. Капать перестало, грохот остался. После работы мастера исчезло одно пляжное полотенце, видимо оно стало половой тряпкой. Неприятно.

Фен дико нагревался, высушить волосы не удалось ни разу.

Уборка номера - была. Но на постели и на полу регулярно валялись длинные черные волосы - фу. А на зеркалах и стенах - раздавленные насекомые - еще раз фу.

Звукоизоляция - никакая. Да к тому же балконы ( не во всех номерах) очень близко друг к другу. В результате - слушали песни соседей из репертуара Верки Сердючки и нюхали запах курева от них же. А уж грохот дверей - это отдельная песня.

Тапки и халаты - не положили и не предложили.

Мини бар забывали пополнить соками.

2. Территоря отеля прекрасна. Вековые сосны, зеленые газоны, белочки. Множество уголков, где можно уединиться, бассейны на любой вкус, в том числе релакс - зона.

3. Питание понравилось. Предпочитали основной ресторан. Из а - ля картов посетили итальянский - жарко, долго, официанты все путали, в другие рестораны не пошли, хотя их хвалили, особенно - греческий.

4. Вечерние шоу - очень неплохо.

5.На пляже - отдыхали в зоне 16 +, места всем хватало. Лежаки на пляже действительно неудобные. Но всегда был выбор, остаться на пляже или пойти к бассейну или на пирсы.

6. Персонал в отеле очень приветливый, никакой дескриминации по национальному признаку не заметили. Обслуживание в основном ресторане и барах - быстрое. Напитки качественные.

Турцию любим, но в этот отель вряд ли приедем.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Вот сюда заселяться не надо, гремит и воняет турецкий ресторан, орут уборщицы

Фото туриста отеля

Карта отеля

Последнее заселение.. то же не айс..

turistca оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.06.13 17:22 (2 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 24.06.13

turistca, жаль, что вам так не повезло с расселением. Мы отдыхали одновременно с вами и благодаря отзывам на этом ресурсе, сразу забронировали Мейн билдинг, Гарден вью, и дополнительно указали при бронировании- кровать Кинг Сайз и доп. кровать для ребенка. Немного дороже, но того стоит.
Размещение отличное. Полы - ковролин, в корпусе тоже, стеклопакеты. Тихо. Куревом не пахло. Шоу уборщиц прекратил сразу, погрозил им пальчиком. Минибарщик работает похоже до 11-00. Если у вас висит табличка не беспокоить, то он проходит мимо вас.
Отель отличный, идеальное соотношение цена - качество. ИМХО

12:25 25.06.13

Мы тоже отдыхали в это же время, но жили в бунгало сектора Д. Очень понравилось. Фен, как и везде в отелях, слабоват, но свои длинные волосы высушивала))). Тапки и халаты не предлагают, их выдают, если попросить. Мы сказали и нам тут же принесла горничная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы turistca (31)