АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 049
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхал Парой в
июне 2013
11.06.13 - 18.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отдых !

Отдыхали с женой в июне 2013 .Отель очень понравился .Он не имеет своей территории, но это и неплохо –рядом ( 60 м ) – море , уютное местечко в городке , всё рядом – магазинчики , банька , кафешки , базарчики.

В отеле собственный бассейн с баром .Номер был на 8 этаже с видом на бассейн и городок , справа с балкона – вид на пляжи и море.Повезло , что на 8 этаже .Если ниже 7 с видом на бассейн , -шумно , до 2 ночи разгул в баре на территории бассейна и нет бассейна. 10 долларов на рецепшине , не меньше –и всё удовольствие.Давать мужчине , а не дежурной.Номер чистый , все удобства , всё работало , интернета нет , Wi-Fi бесплатный только в холле и в столовой.

Красивый интерьер , уборка , смена белья и полотенец каждый день , правда горничная « цыганила» 2 доллара за всё это , можно отказаться от уборки каждый день.Холодильник очень маленький. Электричество выключается , когда покидаешь номер.Да он и не нужен особо , только водичку ставили.

Питание в столовой отличное.Помещение просторное, всегда есть места, свежий прохладный воздух , бар ( бесплатно сухое вино , пиво ) .Ассортимент еды разнообразный , на любой вкус…Есть всё – и для тех , кто хочет поправиться и для тех , кто соблюдает диету. Большой выбор.

Обслуживающий персонал внимательный , но русским языком никто не владеет , т.к. в основном в Турунче отдыхают англичане , немного немцев , русских мало.Хотя к русским отношение очень хорошее и доброжелательное .

Море Эгейское –прекрасное , чистейшая прохладная ( 22-24 ) вода , вокруг горы , великолепные пейзажи , воздух свежий .Купались на ближайшем пляже (60 м ) , а не на пляже отеля ( 300м ) .Достаточно в баре этого пляжа купить воду , мороженое или чай – ты уже свой.Лежаки бесплатно с матрацами , полотенце своё.

Посетите обязательно турецкую баню ХАНАМ .Она находится рядом с отелем.Семейное посещение приветствуется .60 долларов на двоих на 1,5 часа. Очень интересный и полезный ритуал.

Отдых в Турунче для тех , кто любит тихий , спокойный , семейный отдых, именно отдых без суеты и забот.

Невысокая стоимость путёвок , полное удовольствие – вот что такое « My Merig» !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 23.06.13 19:01 (2 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв