АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 1469
Фото: 4
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых на Пхукете.

Доброго времени суток.Про наш отдых на Пхукете в данном отеле я напишу в кратце потому,что по предыдущим положительным отзывам и так всё понятно.Отдыхали мы как бы в сезон дождей с 30 мая по 12 июня нынешнего года,погода всегда стояла почти солнечная,только под конец отдыха были непродолжительные дожди.Отель нам понравился,много бассейнов в том числе и для детей,жили мы в 6 корпусе,номер просторный с раздвижной перегородкой и с балконом видом на бассейн.Завтракали мы в отеле,еды было много разнообразной,так что никогда не уходили голодными.Брали экскурсии двух дневную на о-ва Пи-Пи и Джеймса Бонда(не у Пегаса)замечательная экскурсия с замечательным гидом Катериной и компании JOY DAVE.Ну в общем можно написать ещё много интересного,просто приезжайте и всё сами увидите.С уважением Эдуард.

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в Ботанический сад.

Фото туриста отеля

Прочее

Патонг,где поющие фонтаны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Перед отъездом.

Добавлено 24.06.13 06:49 (798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 27.06.13

Комаров много????

19:28 27.06.13

и еще..) В отеле только русские?? Сейфом пользовались, что там оставляли, все на месте осталось?

11:26 01.07.13

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень приятно, что отметили кухню нашего ресторана. Планировка номера в отеле отличается в зависимости от корпуса. В корпусах с 1 по 4 в номерах имеются две кровати и софа, телевизор (3 русских канала), телефон, индивидуальный кондиционер, электронный сейф (бесплатно), холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, ванная комната, фен и гардероб. В корпусах с 5 по 7 в номере две двуспальные кровати, между кроватями раздвижная перегородка, телевизор (3 русских канала), телефон, электронный сейф (бесплатно), индивидуальный кондиционер, мини-бар, электрический чайник, ванная комната, фен. Очень надеемся Вас увидеть у нас снова. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTESL Тайланд

Р.S.: Уважаемая Элина ! В отеле отдыхает 99%гостей из России.

16:34 06.07.13

Элина, комаров много. Маркетолог-Светлана не зря проигнорировала Ваш вопрос :)
В отеле действительно одни русские.
Сейфом пользовались, оставляли деньги и электронику. Ничего не пропало.

Отель категорически не рекомендую. Мой отзыв есть на сайте.

17:00 15.08.13

Денис,почему ты так отрицательно относишься к данному отелю,наверно они чем то тебе насолили?

05:52 26.09.13

Денис, ваш отзыв прочитали все кто этого желал! Зачем так болезнено реагировать на все сказанное до и после его. Растрачивайте свою энергию на что-нибудь другое и не мешайте общению людей! Вы здесь создаете не здоровую обстановку!
Да в отеле много русских и что??? Я с удовольствием предпочла этот отель, меня больше радует соседство с соотечественниками, нежели чем с грязными китайцами! Не надо навязывать свое мнение другим! Каждый сможет сделать для себя вывод БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация