Регистрация: 28.02.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдых на Пхукете.

Доброго времени суток.Про наш отдых на Пхукете в данном отеле я напишу в кратце потому,что по предыдущим положительным отзывам и так всё понятно.Отдыхали мы как бы в сезон дождей с 30 мая по 12 июня нынешнего года,погода всегда стояла почти солнечная,только под конец отдыха были непродолжительные дожди.Отель нам понравился,много бассейнов в том числе и для детей,жили мы в 6 корпусе,номер просторный с раздвижной перегородкой и с балконом видом на бассейн.Завтракали мы в отеле,еды было много разнообразной,так что никогда не уходили голодными.Брали экскурсии двух дневную на о-ва Пи-Пи и Джеймса Бонда(не у Пегаса)замечательная экскурсия с замечательным гидом Катериной и компании JOY DAVE.Ну в общем можно написать ещё много интересного,просто приезжайте и всё сами увидите.С уважением Эдуард.

Вход в Ботанический сад.

Патонг,где поющие фонтаны.

Перед отъездом.

Добавлено 24.06.13 06:49 (798 символов в тексте)

19:22 27.06.13

Комаров много????

19:28 27.06.13

и еще..) В отеле только русские?? Сейфом пользовались, что там оставляли, все на месте осталось?

11:26 01.07.13

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень приятно, что отметили кухню нашего ресторана. Планировка номера в отеле отличается в зависимости от корпуса. В корпусах с 1 по 4 в номерах имеются две кровати и софа, телевизор (3 русских канала), телефон, индивидуальный кондиционер, электронный сейф (бесплатно), холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, ванная комната, фен и гардероб. В корпусах с 5 по 7 в номере две двуспальные кровати, между кроватями раздвижная перегородка, телевизор (3 русских канала), телефон, электронный сейф (бесплатно), индивидуальный кондиционер, мини-бар, электрический чайник, ванная комната, фен. Очень надеемся Вас увидеть у нас снова. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTESL Тайланд

Р.S.: Уважаемая Элина ! В отеле отдыхает 99%гостей из России.

16:34 06.07.13

Элина, комаров много. Маркетолог-Светлана не зря проигнорировала Ваш вопрос :)
В отеле действительно одни русские.
Сейфом пользовались, оставляли деньги и электронику. Ничего не пропало.

Отель категорически не рекомендую. Мой отзыв есть на сайте.

17:00 15.08.13

Денис,почему ты так отрицательно относишься к данному отелю,наверно они чем то тебе насолили?

05:52 26.09.13

Денис, ваш отзыв прочитали все кто этого желал! Зачем так болезнено реагировать на все сказанное до и после его. Растрачивайте свою энергию на что-нибудь другое и не мешайте общению людей! Вы здесь создаете не здоровую обстановку!
Да в отеле много русских и что??? Я с удовольствием предпочла этот отель, меня больше радует соседство с соотечественниками, нежели чем с грязными китайцами! Не надо навязывать свое мнение другим! Каждый сможет сделать для себя вывод БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ!!!