июне 2013
07.06.13 - 16.06.13

очень хороший отель.....

Были с семьей и друзьями в этом отеле в июне 2013 года. Когда мы приехали отель работал всего 23 дня. Очень интересное оформление отеля как снаружи, так и внутри. Заселили нас сразу, бес каких либо проблем и взяток на ресепшн где-то около 12-00. Отдельное спасибо Татьяне!(встречает туристов) Очень приятная девушка, и знаток своего дела!!! Номера чистые очень даже симпатичные! все работает, горит и так далее...Кондиционер индивидуальный, что очень радует. ПИТАНИЕ РАЗНООБРАЗНОЕ,МНОГО ФРУКТОВ, МОРОЖЕННОЕ, И ВСЯКИХ ДРУГИХ ТУРЕЦКИХ ВКУСНЯШЕК. ДА ЕЩЕ В ЛОББИ КОНДИТЕРСКАЯ!!! В номерах есть все что нужно даже пляжные сумки и тапочки.. Полотенца есть и бесплатно, как и шизлонги и зонтики в достаточном количестве. Отличный большой и очень удобно расположенный бассейн. Есть 3 взрослые горки и детские тоже есть. Единственный минус нет собственного пляжа- пирс. Но для тех кто умеет плавать это не помеха море теплое и чистое. кому нужен пляж в 150 метрах от отеля есть песчаный пляж, милости просим. ВООЩЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЕХАЛИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК..... И ЗРЯ ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! СПАСИБО!

Добавлено 25.06.13 00:02 (1 090 символов в тексте)