Регистрация: 25.06.13
июне 2013
12.06.13 - 22.06.13

Только Аркадия!!!!!!

Никогда не писали никаких отзывов об отелях, но этот отдых........ Самый лучший!!!!!!! 15-й раз в Турции и только в этот раз решили, что больше никуда кроме Аркадии не поедем!!!!!!!! Ехали с опаской, слишком противоречиво все было. Относительно дорогие билеты, есть отрицательные отзывы , не очень впечатляющий интерьер. Но я вам скажу, лучше отдыха за все это время не было! У нас веселая компания, мы не обращаем внимание на мелочи, видим главное. А главное - Аркадия самый лучший отель!!!!!!! Здесь есть все, что душа пожелает! Классный пляж, великолепная территория, безумно вкусная кухня, как в ресторане, так и в барах, добрый, приветливый персонал! Но самое главное - конечно анимация!!!!!! Спасибо вам ребята!!!!!!! Ваши шоу - просто мега бест!!!!!!! Как вы отдаетесь вечером и какие вы веселые, душевные, общительные и добрые днем! Потрясающе танцуете! Потрясающе играете! Самая лучшая команда, которую я когда-либо видела! Отдельное спасибо Зине, Тамуне (за самую классную аквааэробику и просто за душевную теплоту), Вако (за доброту и чувство юмора), Георгию (за его потрясающие танцы и супер спорт!) Мамбо (за все!!!!!!!) и Тото (за его улыбку!!!!!!))))) ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!! Аркадия - любовь на всю жизнь!!!!!!!

Анимация

Добавлено 25.06.13 03:49 (1 226 символов в тексте)

11:01 26.06.13

А что противоречиво? Почему с опаской? Столько положительных,вернее восторженных отзывов я еще ни об одном отеле здесь не видела.Меня,наоборот,это и смущает,одни восторги,как-то даже не реально.Надеюсь убедиться в этом в самом ближайшем будущем.

13:38 28.06.13

Добрый день, Ольга.

Спасибо за Ваш позитивный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть как следует! Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

00:04 02.07.13

Ирина, с опаской, потому что слишком уж положительные отзывы. Именно это и смутило. Много раз были в разных отелях, но такого восторга не испытывали. Отдохнули и отдохнули, все зависит от компании и настроя человека на отдых. Обо всех отелях всегда говорили - хороший отель, пойдет, главное наша веселая компания. Поэтому ехали в Аркадию и не ожидали чудес. Особенно по прибытии. Были в шикарных отелях с мраморными полами и т.д. а тут обычная Аркадия..... с непонятными чубриками, нарисованными на стенах и каменной кладкой. Но мы без претензий, главное какой отдых на выходе. Так вот на выходе...... Мы решили что больше никогда никуда не поедем кроме этого отеля! Я не знаю, может там в воздухе эндорфины распыляют (что конечно вряд ли) но это самый лучший отель! Самый веселый, самый добрый! Самый красивый и самый вкусный! Читали отзывы, конечно думали, что как только приедем, увидим Романа и т.д. Честно скажу,видела Романа 1 раз на пляже. Зашли в бар и он тут же подошел, узнал как у нас дела и как отдыхается. Очень приятно. Мы сразу сказали что все просто супер, он попрощался и подошел к паре позади нас с маленькими детьми, интересовался как детишки себя чувствуют, видимо им нездоровилось накануне. Вообщем очень внимательный! У нас проблем не было, поэтому и не довелось с ним более плотно контактировать. Единственное пожелание - это включить в музыкальный репертуар дискотеки (на пляже) хиты 80-х, 90-х и т.д.

00:09 02.07.13

Мы долго искали с Ди-джеем по всем дискам хоть что-то из тех песен, но не нашли. Ничего нет. Самое раннее - 2010 год. А папа мой уж очень хотел танцевать...... Зато он оторвался на ретро-вечеринке! Все мы оторвались) Было супер! Но на дискотеке не мешало бы хоть иногда ставить старые, танцевальные песни, думаю и молодежь будет рада! Вообщем Аркадия!!!!!!!!! Мы едем опять в сентябре!!!!!!!!!!!!! Уже соскучились!