Регистрация: 14.03.13
Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach (отель был переименован 01.12.20)
мае 2013
15.05.13 - 29.05.13

Отличный отдых с детьми 1г.и 3г.

Мы отдыхали с 15-29 мая.Летели из СПб Трансаэро,так они еще и подарки детям дарят! Погода была отличная (24-28 градусов) утром и вечером не было духоты. Ходили с коротким рукавом,но пару раз вечером кофты пригодились. Полностью согласна с отзывом туриста "Coolikoff",что пешком до Кардамены и обратно - это фанатики ходьбы.Читать полностью на TopHotels Жарко,нет тротуаров. Мы опоздали на автобус и взяли такси-9 евро. Кардамена отличное место для подарков. Нам очень понравился винный магазинчик сразу при входе в Кардамену,но есть и пару супермаркетов подальше. Детская одежда дорогая по 17 евро за платье на годовалого ребенка. А взрослые можно на 20 евро и 2 купить. Отличная бижутерия за 1 евро браслеты,которые у нас стоят 450руб. Детям можно купить памперсы, йогурт,питание в первом же магазине. Подальше есть рынок,но выбор был маленький.

Питание не покупали т.к. шеф-повар нам готовил "бленд" как мы называли из мяса и овощей. В главном ресторане можно подойти к столу с мясом и сказать,что вам нужно мясо без соуса,мы так сделали и к нам пришел шеф повар и спросил,какое мясо ест ребенок и какие овощи.За что ему огромное спасибо. В обед и на ужин просто подходили и говорили "Бленд" и нам приносили мисочку брокколи с кроликом или цукини с индейкой и т.п. Блендер мне пригодился в номере делать пюре из фруктов. Продукты свежайшие,выбор большой и всегда можно налить воды и взять с собой.Именно воды..т.к. от соков еще больше пить хотелось.

В рыбный ресторан нужно приходить вовремя иначе быстро разбирают вкуснятину типа колец кальмара и осьминожек,а больше не готовят и закрываются они тоже по времени. Бар у реки детям очень нравился т.к. там и мороженное и молочный коктель и кекс и остальные напитки. Вечером в главном ресторане чая и кофе нет.Есть в баре у ресепшина.

Детская площадка прямо на открытой местности и там жуткая жара,мы там не гуляли.Колючки в песке у качелей расстраивают надо с этим что-то делать.

Много слышала,что в Греции везде муравьи и очень боялась их в номере. Старались не разбрасывать еду,но тут около мусорки в номере увидели кучку и пожаловались на ресепшене попросив помыть спец средством. Переселяться нет смысла они везде будут , если есть крошки даже на 3-м этаже.Нам помыли пол спец средством и больше их мы не видели,а нам еще принесли шампанское в номер от отеля.

Очень понравился проход на пляж дороги совсем не замечаешь т.к. есть зелень и мало машин. Пляж для детей замечательно подходит мелкий,песчаный,волн нет. Катамараны бесплатные.Лежаки тоже.Мы не занимали и всегда были места.

Понравилось то,что дорожки по территории отеля такие,что везде можно проехать на коляске лестниц мало.

У нас был семейный номер и перегородкой в виде гофрированной стены на пол комнаты.Очень большой балкон.Ванна со всеми принадлежностями.Убирали номер на 4.Оставляли чаевые в виде 3 евро-не брали и даже если напишешь бумажку.Мы поняли,что для них это копейки. Дали в руки 5,так разницы в уборке не заметили по этому не давали больше.Полы моют,кровати застеливают,но без выкрутас в виде лебедей из полотенец. Сейф не брали все лежало в шкафу.

У ребенка опухло веко -вызывали врача по страховке. Приехал рускоговорящий врач выписал препараты от аллергии глазные капли,сказав что у них лучше.Купили в аптеке в Кардамене 150р. Врач бесплатный по страховке.Через 2 дня все стало ок.

Спа есть в соседнем отеле в 5*.

Раз в неделю Греческие вечера с живой музыкой у бассейна.

Не хватало дискотеки.

Отдыхало много Немцев и Итальянцев.

Хороший отель! Всем рекомендую для отдыха с детьми!Понравилось,что персонал идет тебе на встречу и старается во всем помочь!

Развлечения и спорт

Добавлено 25.06.13 15:39 (3 676 символов в тексте)
Все отзывы Anna (7)