Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
25.05.13 - 22.06.13

Очень хороший семейный отель

Отель находится от Ретимно в 8 км, ориентирован на спокойный семейный отдых. А вот прогуляться придется проехать на автобусе за 2.40 евро в обе стороны или на такси от 10 евро в одну.

Много уже написано про питание, номера и пляж. Полностью соглашусь с отзывом Людмилы из Москвы.

Мы отдыхали с 25.05.2013-22.06.2013 с ребенком 2 года. Очень довольна атмосферой и дружилюбием всего персонала. Внимательные, улыбчивые, готовые решить любой вопрос.

Особенное внимание и благодарность хочу выразить команде Аниматоров. Очень здорово, что говорили на русском языке (из Латвии). Их Мюзиклы потрясающие!!!!!!!! Столько вложено сил и энергии!!!! Мини-диско, мой сынок бежал, я сама с удовольствием танцевала. Внимательны к каждому отдыхающему, поддержат разговор. Выкладываются на все 100%.

С удовольствием вернусь еще раз!

Добавлено 26.06.13 15:25 (822 символов в тексте)

12:17 27.06.13

Здравствуйте. Едем с ребенком 2 года. Подскажите, как там с питанием для малышей. Чем можно накормить на завтрак (каши, запеканки, блинчики), обед (какие супы) и ужин. Про море: какой заход в море, какие волны. Малыш у вас купался? Сам в море заходил? Спасибо.