Регистрация: 27.03.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.7

отдыхать можно,но сложно...

Приехали в отель после 14-00.заселили через 40-50 мин.Номер маленький,но мебель нормальная.Дали с видом на ресторан и детскую площадку.Ремонта в нашем номере наверное не было или был, но очень плохой. Стены корявые, швы плитки не ровные(конечно это мелочи)шторы грязные.Но вот на балкон выходить не хотелось вид на шумный и вечно с дымом ресторан не радовал.Когда дали номер ,там была одна двухспальная кровать , а ребенку кровать так и не принесли до вечера,хотя раза три приходили на рецепшен и просили об этом.Часов в 11-12 принесли гамакообразную раскладушку. ребенок проваливался в ней, а железки выступали по краям.Номер очень мал и пройти между кроватями негде.зато большой санузел) хоть там спи)) В номере всегда было шумно.Утром "гремел" ресторан,ночью пьяные туристы орали ,вечером анимация, как у нас в номере. Вообще вся слышимость через дверь проходит,ну очень шумно.Смотрели через день другой номер,предложили чуть дальше нашего,ну точно такой же корявенький и маленький.менять не стали.Да многие жаловались ,что номера маленькие на двоих только.Одно сплошное спальное место) вползаешь на кровать и выползаешь в санузел)) поставив пару синяков на детской кровати,еще можно было свесить ножки сбоку, в сторону штор,)запутавшись в тюле, посмотреть с балкона на орущих пьяных -романтика...

Ну, не так все страшно -жить можно.Зато конди работал отлично, дуя на нашу трех спальную кровать)))Карточку от номера дают только одну и попасть в номер без своего спутника по туризму не получится.Многие просили вторую карточку, но им отказывали.Уборки в номере можно сказать не было вообще.Уборщица забегала, брала доллар чаевых, меняла одну наволочку,если могла до нее дотянуться и убегала. Аа, ещё один раз пылесосила.Уборщица нас явно любила)) она появлялась ровно в то время,когда мы приходили в номер.Один раз даже посмеялись от души. как всегда пришли в номер ,было 15-00 и уборщица тут как тут. спрашивает "нужно убираться мадам?"Мы ответили -нет,а зачем все равно не убирает.так она обрадовалась и хотела уйти,но вспомнила про доллар ,который мы всегда оставляем на кровати и, пробежав мимо нас, взяла доллар, захватив мусор из нашего ведра))))Правда все ее действия мы осмыслили потом,не понятно было зачем она так кинулась к нам в номер)))

Вообще у отеля территория-это две красивые аллеи с корпусами . и все. никаких укромных уголков ,а одни здания,смотрящие друг на друга.есть правда качели деревянные .вот и вся романтика.Вечером погулять негде,но спасает ситуацию город ,очень удачно расположен отель. Бары мне не понравились. везде очередь , а ребенка вообще игнорируют. Просто попить взять, надо вечером в баре постоять очередь.Бар около бассейна сделан из картона , а столы около него вечно липкие.Ох,я придираюсь))) ну не приятно было вечно к ним прилипать)) Но молодежь тусуется и им все равно, а мне для ребенка чистенько хочется)))В этом баре ребенок попросил сок и ему дали..,хорошо муж подошел и увидел- этот грязный заляпанный стакан в который ему налили этот сок..ужас...тут и без придирок... сфоткать бы его,ну как не стыдно Дяде бармену .ребенок то выпьет и не заметит.Ну мы люди не конфликтные, отдали стакан и попросили другой.А бар у моря -это вообще выдача стаканчиков. Посидеть негде и на море полюбоваться неоткуда, только на шезлонгах.А море классное и лежаков хватает.

А вот ребенку было скучно в этом отеле, крутился он у одного игрового автомата и все.Детская площадка неудачно расположена и очень мало места внутри, да и в дыму она часто вечером ,а днем солнце.(

Ресторан нормальный,но очередь. Ох как не хотелось на улице в жару в очереди к грилю( вечером) стоять, а утром к блинчикам и яичнице. А потом за напитками еще.В ресторане из кулера текла коричневая вода,короче и чай можно не заваривать .налил водички бурой и чай готов))Ну из всех ситуаций можно найти выход. Очередь не стояли и блинчики, любимые ребенком ,брали один раз. Вместо кулера с горячей водой, есть там кофемашина. там брали горячий шоколад, кофе и т.д. там воду не видно))сразу все замешивается))) Дети иногда выбегали из ресторана из-за ос.Осы там длинные не такие как у нас)),но все равно страшно))Осы с мухами там прилетают на вкусненькое)) а ребенок убегает)))Идилия прям))))Зато комаров там почти нет. Ходили в а-ля карт ресторан-рыбный .Делать там нечего, в основном лучше. Короче очень устали мы там отдыхать)) Да еще менеджер главный на рецепшен уж очень нам не понравился.очень дерзкий и хам.(Описывать ситуацию не буду )

Зато в этом году отдохнули хорошо, есть с чем сравнить.))))Только вернулись из Турции) на каждого туриста найдется свой отель, конечно везде есть свои минусы и плюсы. Хорошего всем отдыха!!!

Добавлено 27.06.13 01:49 (4 670 символов в тексте)

16:23 30.06.13

Просто удивительно, как люди могут видеть одну и ту же реальность разными глазами... После вашего отзыва хочется по порядку описать свои впечатления: Номер - приехали в 11 вечера, поздно, т.к. задержали рейс. Тот самый менеджер главный, который вами характеризуется как хам любезно без всяких чаевых в ответ на мою просьбу дать нам хороший номер сам лично отнес чемоданы в действительно хороших номер - в главном корпусе на верхнем этаже. Номер просторный, с хорошим ремонтом и новой мебелью. С балкона были хорошо видны горы и море. Убиралась в номере на отлично, сооружали различные композиции из покрывала. И все это без чаевых, т.к. в первые дни я не успела разменять деньги... Через три дня я поняла, что ходить до пляжа далековато и ждать лифт тоже не хочется и опять же мне любезно помогли на респешне - девушка по имени Эльвира дала замечательный номер в бунгало. Он был расположен на первом этаже, близко от бассейна и ресторана, но никаких шумов не долетало и ничего не мешало. Для детей - полное раздолье, даже в голову не пришло отправить их к игровым аппаратам.Есть масса укромных мест в виде шалей рядом с морем, гамака и большой поляны там же. Ни разу моих детей никто не обидел и не проигнорировал в ресторане и у бара, может быть потому что они умеют говорить спасибо и пожалуйста? И мне коктейли делали добросовестно. Ос, липких столов и длинных очередей за блинчиками ни разу не видела, так же как и необходимости умирать от жары в очереди к грилю.

21:58 02.07.13

Oven 72.Вот как раз было бы удивительно,если бы все видели одну и ту же "свою" реальность вашими глазами.Мы отдыхали в августе 2012, а вы 2013г.-это во первых.во вторых именно наш номер был маленький ,очень рада за вас,что все номера у вас были просторными,пусть люди,которые едут в этот отель просят пересилить именно в просторный номер, а не ютиться и не ползать по кроватям, для того чтобы с нее слезть, а уборщица даже не застилала кровать, т.к. добраться до нее трудно, а прикроватную тумбочку выставляли в коридорчик.И какими мы на это должны смотреть глазами,наверное вашими)))))В номере убирали плохо,наверное не надо было оставлять чаевых,был бы стимул)))Девушка Эльвира нам тоже понравилась,а вот ваш, горячо любимый ,тот самый менеджер(интересно как вы узнали,что тот самый?) нам очень грубил,когда в 12-00 ночи ,мы пришли просить третью кровать,за которую мы заплатили. между прочим (89000 за 7 дней-не мало)Мы все семь дней решали проблемы .То фен не работает, то полотенца по две штуки,вместо трех.Гели и шампуни не клали,но мы брали свои ,так что не критично.А малюсенькое мыло с сильным, именно для меня, не приятным запахом на всю комнату(может кому то нравится, не отрицаю.)почему то лежало только в туалете одно и не новое.Мы его убрали и купили нормальные. А в номере по факту не может быть тихо,ну о чем вы говорите,если номер находится около сцены и около ресторана, а под дверью щель.

23:25 02.07.13

Мы люди совершенно не конфликтные,но когда главный менеджер говорит на ломанном русском ,что наплевать на то что ребенку надо уже спать,а кровати нет,что за 6 часов, принести кровать не могут(хотя 3 раза уже говорили об этом)т.к. много дел(из-за Рамадана)И что на отзывы ему горячо наплевать, а рейтинг отеля его не волнует.Это не позволительно для главного.Причем разговор шел не на повышенных тонах . И конечно мы не услышали даже слова извинения.Фу-заставили вспомнить неприятные моменты.
Ну, а по поводу раздолья для детей-это где это?К игровым атоматам их не надо отправлять,они сами идут, т.к. игровые автоматы -это центровая зона, и когда вечером родители хотят посидеть в баре(я например, брала томатный сок из пакетов-вкусный, а то еще обвините в алкоголизме)) так же как вы обвиняете моего ребенка в невежестве) ,то дети бегут к игровым автоматам,как к сладкому,собираются вокруг в тусовку, и комментируют игру.А вы наверное в приказном тоне, запрещали подходить детям к этим автоматам или вечером отправляли поиграть их в шале на пляже,или подраться за гамак на полянке?)))Я еще много чего могут надумать, так что когда пишите комментарии Oven 72 не надо,кого то в чем то обвинять. прошу выражаться по факту.А по поводу ос,в августе они были,может это полосатые мухи)))Но для людей у которых аллергия на укусы-это для инфо. Их не стаи конечно,но есть.А про очереди. попробую добавить фото. утром 5-7 чел. за блинчиками и яичницей. Вечером- больше к грилю.(и за мороженным -днем)

09:32 04.07.13

Если нет возможности договориться самостоятельно о том, что не устраивает в том же номере существую представители туркомпании, которая вам продала данный отель. Они находятся в отеле каждые день и вполне могут решить ЛЮБЫЕ конфликтные ситуации.
От себя лично желаю вам отдыхать как можно чаще, тогда мир вокруг будет казаться гораздо более доброжелательным и даже запах мыла не будет раздражать

11:19 04.07.13

oven72 Такое впечатление, что сотрудник отеля....
Напишу от себя... Отель очень понравился, хотя есть с чем сравнивать. Не первый год в Турции.
Отдыхали с 14.06.13 по 28.06.13 семьёй, с 2 детьми.
Номер 3401 это очень близко к сцене и ресторану, на 1 этаже. Оля пишет, что выходить не хотелось на балкон, дым от ресторана, да соглашусь- это действительно так, сомнений не может быть... но нашу семью это не напрягало.
Слышимость действительно впечатляла, никому не поверю, что кто то рядом живет и не слышит. Все программы ОЧЕНЬ хорошо слышно, чуть подальше и позднее "караоки" , возле бара и бассейна... тоже ОЧЕНЬ слышно.
А отдельная тема, когда приезжал Клуб АУРА.... это кошмар был, до 2ч ночи точно... О чем думают сотрудники отеля... Спать все хотят, не только дети... Музыка просто долбила.
Мы не поменяли номер, хотя двое детей, младшей 2 года. Мы выходили из ситуации, брали коляску и после мини диско ходили в город.
Очень тяжело пришлось когда приезжал клуб АУРА.
С уборкой нам тоже не повезло... приходила, когда мы прийдем, и именно когда ребенок спал.... я так думаю специально. На 8 день муж подошёл с утра и попросил убраться.... пришли, как было, так и осталось. На следующий день я пошла уже к менеджеру... сказала, что за 9 дней у нас не убирались, убралась при нас, с недовольным лицом, т.к. она начинает убираться с верхних этажей, а тут 1 этаж.

11:25 04.07.13

Добавлю к предыдущему отзыву.
Ос не видела не одной, но комаров много. У нас лялька вся покусанная была.
Номер двухкомнатный, очень хороший, не корявый, как ВЫ пишите.
Пусть очень много замечаний, но отель нам понравился ... нам 2 недели показалось мало... Так, что сколько людей, столько и мнений.
Оценки конечно сильно занижены!!!

00:27 05.07.13

Ну какую оценку можно поставить за номер.если с кровати нужно выползать.Для двоих он нормальный,но не для троих.И кровать для ребенка ,очень плохая т.к. железки впиваются(.Вот наша кровать была нормальная,сказать ничего плохого не могу).на ковролине пятно. розетки замазаны,фен -дул минуту и переставал,его ремонтировали через день.Слышимость большая и на балкон выходить не было смысла.Ну а сервис начался с нашего приезда и главного администратора,уборки нет,да и бармен с грязным стаканом,видимо не случайность. Кулер с коричневой водой,Да и тарелки грязные были,но там проходил контроль, и тарелки становились чистые.сама наблюдала.как часть убиралась.Вот что мне понравилось,это в основном ресторане ребята работали хорошо.Только уходят туристы ,они столы убирали и стелили новую скатерть и приборы клали,за это им большое спасибо. Все познается в сравнение.для нашей семьи-этот отель был хуже других по номерам и отношению к нам.хотя и там есть хорошие люди.

01:27 05.07.13

oven72 представители туркомпании конфликты не решают.Мы уедем,а они остаются работать.Нам сказали Рамадан- отель переполнен
.А от вас лично принимается, спасибо, будем отдыхать ,как можно чаще,но не в этом отеле)))хотя если сменят главного "того самого" менеджера главного,то и мыло б/у покажется слаще меда и мы заедем в этот отель на выходные, для "шопинга" в Кемере))

05:48 10.07.13

Оля, вы заплатили за самый обычный стандарт 2+1, грамотный и знающий менеджер всегда объяснит, что это ОДНА двухспальная кровать+по запросу раскладушка или манеж. А номера в Турции почти везде не большого размера. То есть не разгуляешься)) Мы жили в фэмели(2х комн) 2113 вроде, ремонт конечно очень нужен, но терпимо. Главное море-было просто шикарным!!!!! А за блинами у меня муж по 20чел в очереди стоял!!!!!уж очень они вкусными оказались, я раз постояла и всё!!! а он молодец. За блинами надо рано, часам к 9 приходить, тогда нет очереди))) Вот детскую площадку действительно надо перенести на лужайку перед пляжем, самое место!!!! Есть тенек от деревьев!

11:02 10.07.13

здравствуйте, все!
если хотите отдыхать хорошо, то нужно просто отдыхать без заморочек.
чтобы их не было, обращайтесь ко мне за туром!))
контакты найти или письмо написать можно в моём профиле.
буду рада помочь всем и не только из москвы.

23:02 11.07.13

Да, мы платили за стандарт, но за троих(и не мало)В номере должно быть три кровати и не по запросу, а при заселение.Мы не должны бегать и выпрашивать третью кровать до ночи.А 24м", указанные менеджером, должно было хватить,чтобы между кроватями можно пройти,но увы....А кому нравится,чтобы ребенок 7 дней спал в железном гамаке ? Добро пожаловать в отель!!!!

13:07 14.07.13

Я отдыхала с дочерью в июне 2013г 10 дней,и нам очень понравился отель и отдых в целом,да так ,что дочь в день отьезда плакала что не хочет уезжать,-так ей все понравилось.В первый раз на отдыхе (а мы отдыхаем 4-й год в Турции)она не заболела по приезду,с аппетитом ела,ходила в мини клуб и ждала мини диско,словом,в отеле было очень чисто,бассей обрабатывался ежедневно,уборка отеля на отлично,и еда была качественной и разнообразной.Комаров не было-думаю их потравили накануне.
Девочки,скажу честно,в аэропорту пока ждали регистрацию ,я слышала как люди отзывались о проведеном отдыхе в разных отелях-у кого не было разнообразия фруктов,у кого комары,кто-то остался недоволен сервисом,номерами и т.д.А мне и слова плохого сказать нечего-так все понравилось!
Да,гл менеджер на ресепшн показался мне милым молодым человеком.Может потому что генеральный менеджер отеля сам лично контролирует порядок отеля(видела постоянно его в ресторане,на пляже,)На след лето,если все сложится,обязательно поедим в этот отель.
Желаю всем теплого счастливого лета!

14:28 17.07.13

Видимо в 2012 году персонал в отеле другой был. Мы отдыхали составом из трёх человек, двое взрослых и ребёнок 11 лет с 05.07.13.
Да, номер маленький. Дополнительное место организовали почти сразу. Раскладушка хорошая, без торчащих железок, с удобным матрацем. Дочка не жаловалась. Убирались каждый день, и всегда в наше отсутствие, табличку не вешали . Бельё за 9 дней поменяли четыре раза. Всегда оставляли чаевые.
Очередей в основном ресторане не было. Но суета бала. Грязных тарелок не увидел, а вот чашки для чая и стаканы плохо помытые встречались.
Персонал всегда любезный.
Про анимацию ничего не скажу. Не участвовали не мы не ребёнок.
Ну вот как то так.
Всем удачного отдыха.

13:49 13.09.13

Господа и Дамы! Хотите спокойно отдыхать, вкусно есть, пить нормальные напитки, вход в море что бы был хороший...Поезжайте в европу, в азию. Там абсолютно другой отдых.
Не надо за этим ехать в турцию, и в египет тоже.
Турция выросла в цене на столько, что сейчас гораздо дешевле съездить в Европу. Проверял, был.
Удивляюсь отзывам людей которые уже по 10 раз съездили в турцию и пишут, что там все так же плохо. Я вам скажу больше: будет хуже! Пробуйте другие направления, сравнивайте.
P.S. сам еду в турцию, на 7 дней.... бррррр))

22:15 03.10.13

Всем доброго времени суток! Александр, мы отдыхали и в Европе,но Турция для ребенка пока хороший вариант,а недовольство вызвал только один этот отель.В этом году отдыхали в другом отеле и о нем, ну очень хорошие впечатления.Так что мы сравниваем)))

16:43 25.07.14

Добрый день, Оля! Выбираю отель для отдыха с ребенком 2 года. Как-то проблематично выбрать! Если приемлемая цена, то отзывы не очень. Те места, на которых Вы заострили внимание, важны и для меня. Подскажите, в каком отеле Вы отдыхали в этом году и вам понравилось.

Все отзывы Оля (1)