Регистрация: 04.11.13
июне 2013
15.06.13 - 25.06.13

Разделите свои ожидания пополам-и Вы будете в восторге!

Только приехали из отеля, поделюсь свежими впечатлениями. Отдыхали втроем - я,дочка 2,5года и бабушка. Отель выбирала сама, исходя из опыта инфотура 5летней давности.

При выборе отеля для меня главными были три пункта :

-зеленая, тенистая территория с хвойными деревьями;

-песчаный пляж с пологим входом в море;

-хорошее питание, детское меню.

Так вот, по всем пунктам отель удовлетворил полностью,

впечатления остались хорошие.

К этому отелю надо адаптироваться, первые дни-одно разочарование.При чем и у других туристов тоже.

-Первое что, это ресторан (или столовка) огромный, шумный, с оравой детей (и моим чадом в том числе) , официантами в упор тебя не замечающих, толпами соотечественников, стоящих в очередях за едой и ругающихся за последнюю картошку фри (при том что повар уже подносит новую).

После нескольких дней прибывания, знаешь что и где стоит -выбор еды огромный, и одни и те же блюда стоят в разных местах. Есть мороженное, фреш 3евро.Всегда есть фрукты-апельсин, банан, грейпфрут, яблоки, арбуз,нектарин, слива,абрикос,клубника,черешня.Мясо-курятина,индейка,говядина,баранина,лягушачьи лапки, улитки...Рыба-минимум 3 вида и по разному приготовленные.Всего достаточно голодными не останетесь.

Что такое ультра все включено мы не поняли, так как вино импортного производства предлагали за деньги.

-Второе, номер (у нас был стандарт гарден вью в анекс корпусе), очень простенький, крашеные голые стены, штор хватило ровно на половину стены- хотя ниша под карниз на всю ширину комнаты, мебель ДСПшная подкрашенная кисточкой, ТВ плазиа с перебитым кабелем антены, минибар (холодильник) больше нагревает чем охлаждает 2бутылки воды (пополнялась каждые два дня)и 2бан пива.

Но он был тихий,шумоизоляция хорошая,из балкона видны были сосны и вдалеке море, убирали нормально- мы не слишком мусорили))

-Третье, пляж песчаный , но между пляжем и морем полоса гальки.

Зато ребенок был занят-выискивал красивые камушки.

Действительно в отеле много отдыхающих болеют ОРВИ(мы не были исключением, переболели все и ребенок тоже), но это нормально при таком скоплении взрослых и особенно детей!

Анимация для детей от 4лет, денежное рукопожатие -и в мини клубе Вас встретят с улыбкой.Там дети разрисовывают футболки,сумки,играют в минигольф,дартс,бинго.

Вечером танцуют на сцене, фотографируются на троне.

Добавлено 27.06.13 17:03 (2 337 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (2)