Регистрация: 28.06.13
июне 2013
15.06.13 - 25.06.13

Все было отлично!!!

Очень долго выбирала отель, боялась ошибиться. Картинки - это хорошо конечно, но по факту может оказаться все по-другому. Очень помогли отзывы людей, очень многие пишут об этом отеле оличные отзывы. И в действительности все подтвердилось. Номер нам достался супер - 1057, в зоне релакса у нижнего бассейна буквально почти с собственным выходом к последнему. В отзывах прочитала, что лучшие номера - от 1000 до 2000. Так и попросила на ресепшн. И нам дали этот номер (мы оплачивали sea view). Отдыхали с мужем и ребенком 2,8 г.

По приезду (приехали в час ночи, добирались от аэропорта до отеля 1 час 15 мин, показалось достаточно быстро, так как гид Айгуль от Корала много интересного в дороге рассказала) - бутылка красного вина в номере, террасса с двумя креслами и столиком, можно сказать "свой" выход к бассейну, тишина, и море перед глазами по всей линии горизонта - мы были в восторге!!! Правда в час ночи уже темновато, но когда мы встали утром и увидели всю эту красоту - впереди и справа море, слева гора, бассейн с голубой водой, везде цветы - в том числе много роз, отличная ухоженная территория, красотища, мы поняли, что с выбором отеля не ошиблись.

Спасибо греку на ресепшн, который дал нам этот номер (денег не давали).

Кстати, сам номер тоже отличный. Может немного маловат после Египта по размеру (кто был в Египте, меня поймет, там номера очень большие), но все функционально, телевизор - плазма, ванна со стеклянной витриной, очень удобно принимать душ, много маленьких бутылочек с шампунями, кремами для тела, фен, сейф электронный - БЕСПЛАТНО. Мебель новая, уборка ежедневная, смена полотенец в номере ежедневная, причем как-то все незаметно, приходим перед обедом, уже все прибрано, заправлено, вымыто.

Единственное - у нас немного намокало рядом с ванной, то ли мы душ принимали как-то неаккуратно (это именно после принятия душа происходило), то ли где-то снизу подтекало, но нас это не напрягало, даже не стали обращаться на ресепшн, клали большое полотенце на пол, и выходить из ванны не скользко, и воду оно в себя впитывало. Это единственный маленький минус - остальное - только плюсы!!!

Территория - отличная, много цветов, все чисто и красиво!!! Три уровня отеля, первый - где жили мы, зона релакса, на втором уровне - основное здание отеля, ресепшн, тоже бассейн, рестораны. Третий уровень - бассейн с водными горками.

Не бойтесь этого, все очень удобно, так как всегда работают лифты, все очень удобно даже с маленьким ребенком (мы были в добавок и с коляской). Хождение и уровневая система никак не напрягает, наоборот - считаю это плюсом отеля, на каждом уровне - свой какой-то новый потрясающий вид. Никогда ранее не были в отеле, который построен на горной местности, нам это очень понравилось.

Питание - супер, ВСЕ очень вкусно, много мяса, рыбы, фрукты - арбузы каждый день в баре у бассейна, нектарины, персики, апельсины, яблоки, абрикосы, киви. Абсолютно все вкусно приготовлено. Были несколько раз мидии, кальмары. В некоторых отзывах что-то отрицательное читала про питание. Не знаю, что эти люди тогда едят в обычной жизни? Нам понравилось ВСЕ. Кстати - в свободном доступе мороженое во всех барах и ресторане всегда и очень вкусное. Два тематических ресторана - итальянский и арабский по предварительной записи.

Зонты, шезлонги везде - БЕСПЛАТНО, сауна, парная, бассейн с джакузи, тренажерный зал - БЕСПЛАТНО, полотенца пляжные под депозит 30 Евро (в конце деньги возвращают) - меняют через день. Море - очень чистое, пляж галечный, но мы брали с собой коралловые тапочки, приобретенные еще в Египте, и проблемы с заходом в море для нас не существовало. До этого были несколько раз в Египте, и в Турции. Но такое кристально чистое море только в Греции, причем ездили на песчаный пляж в Цампику на машине, там совершенно отличный песчаный пляж и чистое море (зонт и 2 шезлонга - 8 Евро).

Брали напрокат АВТО прямо в отеле, не стали заморачиваться и искать где-то еще, хотя пишут, что в отеле дороже, чем в других местах - фольцваген поло за 124 Евро на 3 дня, плюс 10 Евро в день русский навигатор, плюс бензин на 3 дня - 70 Евро. Объздили потрясающе красивый остров Родос, он вкруговую - 220 км. Были на слиянии двух морей (Средиземного и Эгейского) в Прассониси, в долине бабочек, на страусиной ферме, в замке Монолитос, в античном городе Камиросе, в Линдосе - там катают на осликах. Очень все красиво!

Ездили на одну экскурсию - морская прогулка Sun-Sea-Fun по красивым бухтам, где много купались. Побоялись с ребенком 2,8 г. (нам показалось, маловат он еще для этого) съездить на тематические экскурсии с экскурсоводом, чтобы послушать историю Родоса и Греции (город Родос, город Линдос, остров Сими), но надеемся попасть сюда еще раз и сделать это.

Пишу так подробно, может мой отзыв кому-то сомневающемуся поможет определиться с выбором отеля. И потому, что читала несколько отрицательных отзывов, которые меня лично уже после приобретения путевки расстраивали. По факту - отель отличный, Греция и остров Родос - потрясающе красивые, впечатления - самые лучшие. Мы в Грецию просто влюбились.

P.S. Большой привет аниматору Антону из Италии (с русскими корнями), он абсолютно чисто говорит по-русски, хотя родился и вырос в Италии. Огромный привет Греции и Линдосу Империалу!!! Остров Родос обязательно надо увидеть своими глазами! Всем отличного отдыха!!!

Добавлено 28.06.13 01:01 (5 353 символов в тексте)

11:26 29.06.13

Какой позитивный отзыв! Настроение перед поездкой вы нам точно подняли!

14:19 29.06.13

Спасибо за отзыв. Тур в этот отель приобрели еще в феврале по раннему бронированию. Все решилось буквально за 10 минут, так как предыдущий наш отель не подтвердился, и все стремительно уходило в стоп, нужно было решать очнеь быстро. Этот отель посоветовали друзья, которые были там в прошлом году. И, положившись на их мнение, мы решили ехать в Линдос... Негативные отзывы успели подпортить настроение, но Ваш и подобные Вашим потихоньку развеивают сомнения. Летим через пару дней. Надеемся отдохнуть так же хорошо, как и Вы)))) Еще раз Спасибо за позитив!!!

12:23 03.07.13

Светлана, спасибо за отзыв, очень позитивно! Планируем отдых в этом отеле с 4 августа. Подскажите пожалуйста, предоставляют ли в отеле по запросу утюг, гладильную доску? Платно? Депозит в отеле только за пляжные полотенца? 30 евро за одно или за все из одного номера? Есть ли комары? (фумигатор нужен?) Спасибо заранее за ответ!

23:02 11.07.13

Ну так летите Лариса и не читайте отзывы))мой совет!!! с вас отзыв...просто интересно читать...(сама не хочу писать-в целом все хорошо)
Утюг-доска- платно и нужно куда то нести- запаковывать-подписывать и тд и ждать 2 дней) оно Вам нужно?! мы обошлись (дома нагладьте- по приезду развесите на вешалки....уверена- сильно не помнется...
За 1 полотенце (пляжное) депозит 10 евро- по отъезду вернут (если не потеряете бумажку)
Комары- как то на 5 уровне в основном летают- почему не знаю?! На каждом балконе- маскитница...нас не тревожили....
(пишите в личку)

16:58 13.07.13

Все услуги(стирка,глажка и т.п.) за доп плату.Правилами отеля запрещено пользоваться в номере собственными эл.приборами.Но никто этого не контролирует.У нас был с собой маленький утюжок,никаких проблем не было.Не хватало только чайника в номере,приходилось за чаем в бары ходить.Уборка в номере ежедневно включая смену пост. белья и полотенец.Номер дали отличный - бунгало в первой линии 103*.До моря метров 100,вид великолепный.Фумигатор нужен.Несмотря на москитную сетку, мелкие греческие комары ночами грызут))).

23:02 13.07.13

мы жили в 2003...нас не грызли)) как повезет...с кошмариками (комариками).....(отличный номер...как повезет....выбирать там не приходится- отель заполнен на все 100))сезон
на 5000...они точно есть-стаями....так,что берите (как говориться у русских- авось- пригодится))) хи-хи

17:14 25.04.14

Замечательный отзыв! Последние сомнения развеялись, едем в Линдос. Хотя колебалась между ним и Аполонием на Крите.И больше я никакие отзывы читать не буду, а ваш в закладки!

Все отзывы Svetlana-4160 Vitold (7)