Регистрация: 28.06.13
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Мне понравилось в Hanioti Grand Victoria.Персонал вежливый...

Мне понравилось в Hanioti Grand Victoria.Персонал вежливый и внимательный:у нас были претензии на счет уборки и все обошлось без ругани и хамства ,а на следующее утро в отеле было чисто.Еда очень вкусная.Много интересных программ (караоке,греческий вечер...).Два бассейна,почти бесплатный бар, бесплатные шезлонги (для туристов Vilar tour).номера чистые есть мини бар (холодильник).Чистая,хорошая и аккуратная детская площадка.Много интересных и познавательных экскурсий (даже когда едешь в аквапарк +бесплатная экскурсия в винный завод).В Греции очень любят детей.Много магазинов,ресторанов и таверн.Практически во всех забегаловках,закусочных... говорят по русски ( в отеле тоже).на пляже много интересных развлечений:каноэ,водный мотоцикл,ватрушки,бананы...(раньше был парашют).Заселение в 13:00 (у моей семьи сложилась традиция перед заселением ходить в пиццерию (я в этом отеле отдыхаю не первый раз)).Если вы забыли или потеряли вещь никто ничего не возьмет.Однажды в этом отеле молодожены оставили в баре кошелек,документы и т. д. ,а когда они вернулись, обнаружили что их вещи лежали не тронутыми.

Ну а теперь минусы:

1)Путевки в этом году подорожали

2)Грязно (не только в отеле, но и в деревушке)

3)На пляже много окурков (не смотря на то,что на пляже есть пепельницы, которые каждый день очищают)

4)При шторме (штиль) может выбросить на берег рыбу,много водорослей и морских ежей

5)До пляжа идти далеко (5 минут) и можно заблудиться (если вы в первый раз идете на пляж)

6)Чтобы занять шезлонги нужно вставать 7:00-8:00 и идти на пляж,но из этого минуса можно сделать плюс Например:

Утренняя пробежка по побережью (2 в 1).С утра на побережье почти безлюдно,поэтому вам никто не помешает

Мне кажется,что минусов вообще нет т.к. вы приехали отдыхать, купаться,загорать(а море очень теплое и чистое),а не сидеть в номере и проверять хамство персонала.

Добавлено 28.06.13 11:01 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Kat (1)