АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 775
Фото: 3
Отзыв об отеле Millennium Bailey's Hotel London Kensington (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
мае 2013
24.05.13 - 26.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выиграли поездку на финал Лиги чемпионов, заселили в этот...

Выиграли поездку на финал Лиги чемпионов, заселили в этот отель. Сотрудники все вежливые, заселили моментально, в номере ждали несколько сладких презентов от Отеля.

Да, отель, конечно староват, но это добавляет ему определенный антураж. В номере были все мелочи, которые только могут пригодиться: нитки и иголка, гладильная доста с утюгом, мыло, шампунь, гель для душа (мочалки небыло), бритва, щетки, зубная паста, ватные диски и палочки, тапки, халаты, фен, чайник с кофе, чаем, сахаром, сливками и т.д. Номер достался, конечно, очень маленький с непонятным видом из окна на соседнюю крышу, да еще и с большущими решетками, но дни были не солнечные и занавески не открывали.

Завтрак был потрясающий, приходили к открытию, т.к. рано уходили гулять, всего очень много и все очень вкусное, но народ набегает очень шустро и, вероятно, позже мало что остается.

Сервис на высоком уровне, несмотря на случившийся казус в ресторане. Заказали чай, но его принесли холодным. Попросили девушку-официантку заменить, а это услышал управляющий и наругался на нее очень сильно. Было очень стыдно перед девушкой.

Рядом с Отелем очень много кафешек, начиная с КФС и заканчивая вполне приличными ресторанами, в двух шагах метро с прямой веткой до Хитроу, а также рядом велосипедная станция.

Добавлено 28.06.13 15:59 (1 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 21.01.14

Англичане ответственно подходят к сервису, не то, что у нас. И отношение у них хорошее ко всем людям, вне зависимости от национальности)

22:08 24.02.14

отель классный, нам попался персонал с юмором добрый и приветливый, всё показывали и рассказывали, как куда добраться))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация