Регистрация: 09.04.13
июне 2013
11.06.13 - 21.06.13

Отличный отдых в уютном отеле!

Отдыхали с дочерью в «Golden age» с 11 по 21 июня. Отличный отель для семейного отдыха.

Летели через «Тез тур» (сотрудники молодцы - трансферт, перелет, экскурсии были организованы на уровне). Привезли нас в отель около 19.00, в течении 10 минут выдали ключ от номера. Нам повезло- номер был в основном здании на 4- этаже с видом на море и балконом, без доплаты (только не много доносился с улицы шум кондиционера). В номере вся техника исправно работала. Горничная убирала очень чисто и каждый день (хотя чаевые ей оставляли не каждый день). Полотенца всегда были свежими, постельное белье меняли 1 в 3 дня.

Русскоговорящего персонала в отеле нет. Только некоторые знают дежурные фразы на русском, а так в основном разговаривают на турецком, английском.

Отдыхающие в основном французы, немцы, поляки, турки. Русских очень мало (в основном семьи с маленькими детьми).

Питание было очень разнообразным и очень вкусным! За 10 дней не возможно все перепробовать. Большой выбор мясных (курица, говядина, баранина, рыба…), супы-пюре, салаты (вызвало улыбку название салат «Russian»- подобие нашего «Оливье»), гарниры (рис, чечевица, картофельное пюре, картошка-фри, картофель на гриле, тушеные овощи), отдельно нарезанные овощи, солености-перчености, мясные нарезки, разнообразие сыров, различные турецкие соусы, приправы, изобилие зелени, фрукты. Сладкий стол - отдельная история). Просто не возможно было устоять- рай для сладкоежек. Было много турецких национальных сладостей и различные торты ( причем выкладывались целыми, каждый мог отрезать себе кусочек по вкусу), пирожные, сухофрукты… Сладости всегда очень оригинально и красиво были оформлены. На улице прямо при вас выпекали блинчики, тут же можно было их полить вкусным шоколадом, медом… Официанты были улыбчивы, вежливы, очень быстро убирали грязную посуду. Тоже касается и пляжа с бассейном- не было ни мусора, ни грязных стаканов- ребята все убирали своевременно.

У отеля шикарная зеленая территория. Много красиво подстриженных кустов, деревьев, цветов. Все очень ухоженно. Развешаны гамаки для уединенного отдыха. Сооружена очень красивая пещера с водопадом.

Заход в море пологий (но в начале немного каменистый). Есть 2 пирса, с одного можно нырять - там поглубже. А с другого спускаться по лесенке и будет не глубоко. В метрах 15 от пирса прикреплен понтон. Здорово было на нем посидеть на закате.

В течении дня аниматоры проводили аква-аэробику (завершалась она каким-либо состязанием и дружными танцами вокруг бассейна), предлагали поиграть в водное поло, пляжный волейбол, поиграть в дартц (проигравшему готовили смешное задание). Можно было поиграть в настольный и большой теннис, мини-гольф. На детской площадке есть качели, горка. Детской анимации не хватало. Дружелюбные девушки-аниматоры придумывали интересные занятия для детей, но их было очень мало. С 21.00-21.45 проходило мини-диско для детей. А затем вечернее шоу: турецкая ночь (зажигательные танцы живота), группа эстрадных танцоров, караоке на берегу моря, сами аниматоры устраивали разные сценки, конкурсы. Вечерние шоу проходили в уютном амфитеатре.

На территории отеля работала группа профессиональных фотографов. Делали случайные фото, а так же с ними можно было договориться на отдельную фотосессию. Фото у нас вышли очень красивыми, но удовольствие не дешевое (1фото 5 евро).

Около главного бассейна работает маленький магазинчик. В нем можно купить сувениры, гигиенические средства, пляжные сумки, небольшой выбор пляжной одежды… И цены гораздо ниже, чем в Бодруме.

Нам с дочерью очень понравился отдых в этом отеле! Не хотелось уезжать. С удовольствием вернемся туда еще раз!

Добавлено 29.06.13 21:54 (3 625 символов в тексте)
Все отзывы ElenaGordey (4)