Регистрация: 01.05.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
28.05.13 - 11.06.13

Тихая гавань для немецких пенсионеров.

Отдыхали с конца мая до середины июня 2013. Были компанией трое взрослых и двое детей 6-ти и 3-х лет.

Трансфер.

Т.к. соотечественников в этом отеле не много доставили нас очень быстро на микроавтобусе.

Размещение.

Разместили быстро. Денег не клянчили. На просьбу переселить в другой номер (не хотели первый этаж) реагировали нормально и предлагали несколько вариантов.

Номер.

Номера хорошие. Среднее состояние мебели и сантехники. Кондиционер работал хорошо, холодильник тоже. Сами номера довольно просторные.

Питание.

Питание нормальное. Без фанатизма но вполне сносно. Один минус, при полной загрузке отеля в основном ресторане образовывались очереди, не хватало тарелок или заказанные напитки могли нести 15-20 минут.

Обслуживание.

Сотрудники довольно услужливы и суетливы. Все мои просьбы рассматривались быстро и без "отмазок". Номер убирали хорошо. Один минус, очень мало сотрудников владеет русским языком. Так что учите английский.

Пляж.

Собственный пляж. Лежаков всем хватало. Риф и правда очень красивый.

Анимация.

Это самая большая проблема отеля (на мой взгляд). Анимации фактически нет. Для взрослых еще что то пытаются организовывать, а вот для детей - ..... Первый раз был в отеле где детский клуб находится рядом с ресепшн. Т.к. от моря это очень далеко, то сходили туда 1 раз (хотя до этого, в других отелях, дети из детского клуба уходить не хотели) и у детей пропал всякий интерес и желание. Даже элментарное мини-диско не могли нормально провести. То музыка заедала, то какой то артист приехал раньше времени и детские танцы отменили ну и т.п. Хотя под конец нашего отдыха пришла не плохая команда аниматоров и ситуация вроде начала налаживаться.

Итог.

На мой взгляд отель интересен исключительно людям пенсионного возраста без детей и внуков. Я второй раз туда не поеду.

Развлечения и спорт

Танец живота на галла ужине

Вот такую пиццу они пекут

Внутренний дворик корпуса

Вход на ресепшн

Добавлено 01.07.13 15:54 (1 815 символов в тексте)