Регистрация: 02.07.13
ноябре 2012
01.11.12 - 20.11.12

Класный отель

Отдыхали семьей с ребенком и компанией друзей.В Тае 1 раз но решили лететь самостоятельно на 19 дней,так дешевле.До бронирования 2-3 месяца сидел в интернете перечитал сотни отзывов и об отеле и о Пхукете,30% из них можно смело пропускать они не соответствуют действительности понял это после посещения.Отель маленький и очень уютный 12-14 бунгало расположен на горке на верху возле басейна вид по красивее но подЪем соответствует 5-6 этажу и мы еще в Омске выбрали нижнее бунгало№2 и попросили поставить доп.кровать доехали с а\порта на шатле за 1500р(со всех) в 1час ночи нас встретили и развели по бунгало в нашем кровать уже стояла. Бумажки оформили утром. Т.К отель маленький по русски ни-кто не говорит по англицки сносно,но возле отеля есть тур.ларек там работает Толя он племяшь хозяина отеля он хорошо говорит по русски можно и нужно обращаться к ниму он также продает туры по нормальной цене без кидалова.От отеля есть несколько дорог до пляжа самая короткая через помойку-100м. Вокруг целая куча кафешек на разный вкус и кошелек(европ.дороже).В Центре Каты есть базар(понед. четверг) и русские кафешки,и вся инфраст-ра.В отеле не воруют,вещи оставляли прямо на балконе бунгало даже в\камеру .В нашем 2*отеле постоянно тусовались корефаны из пегасовских 4* все говорили что у нас комфортней. Камаров нет ,муравьи в номер приходят вместе с едой(еште и оставляйте мусор на балконе).Вообще если писать о Пхукете ;после того как поняли ЧТО ОБЩЯТСЯ нужно только с тайцами(от китайцев отличаются разительно) получали только полож.эмоции впечатлений хватит на10 страниц.ВСЯ семья и знакомые собираются поехать еще не раз ,19дней не хватило хотя много ездили,брали байк(под конец упал порвал связки).Море супер люди все улыбаются добродушные(буддисты) ПЛЯЖИ все разные(прозрачность воды,волна и тп) кухня ЛЮБАЯ ел даже в тайских забегаловках 3-4 раза на Чалонге (нет туристов)правда не понятно что ешь .после Тая Турция пустая трата денег .Если будут вопросы пишите отвечу.

Семиланы

Закат с балкона

Семиланы

Ел только кузнечиков

По очереди Ката ной. Ката.Карон

Добавлено 02.07.13 10:37 (1 976 символов в тексте)

21:33 21.02.14

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Мы Забронировали этот отель, но теперь в сомнениях... Как поселят на ( 9 этаж ) и бегай потом)))
Подскажите как вы выберали и бронировали нужное бунгало? Есть ли схема отеля где нибудь ?
И еще если не секрет , сколько платили за сутки и дополнительное место?
Как думаете без брони по факту будет номер дешевле ?
Спасибо

Все отзывы Константин (5)