Регистрация: 02.05.13
июне 2013
09.06.13 - 23.06.13

Отель не молодёжный!!!!

Всем привет!!! Буду кратка в своём отзыве!!!

Заселение прошло удачно, номер дали семейный с видом на вечернюю анимацию. Нас это устроило))) Питание в принципе хорошее, одно только за 2 недели пребывания в этом отели надоел один и тот же ресторан. Нет разнообразия. А а ля карт нам не советовали. Говорили что не вкусно! Сервис- ужасный!!! Вечно мокрые, грязные столы, что на улице, что в барах, что в основном ресторане. Официанты на улице отсутствуют. По вечерам на анимации заказанный коктейль или колу ждали по 20-30 мин. Если ещё дождёшься, а то вставали сами и шли к бару((( В номере уборка была отвратительная. За 15 дней мыли пол всего 2 раза. Слава богу, меняли постельное бельё и полотенце. Уборка была одинаковая, хоть с чаевыми, хоть без них. Ещё сильные перебои в душе с водой (резко льётся кипяток или ледяная вода) КОШМАР!!!! Иногда присутствовал запах канализации в номере. Анимация- на мой взгляд была нормальная. Каждый день было, что-то новое! Для этого отеля сойдёт! Дискотека в отели- ПИПЕЦ!!! Танцпол 2х2, а вокруг диваны))) Это наверно специально для директора Якоба))) Метод съёма девчонок)))) Какой же противный, мерзкий тип. И вообще, почему он там ошивается????? МОРЕ- было шикарно))) Чистое, чистое и тёплое! В целом впечатление хорошее!!! ТУРЦИЯ, ТУРЦИЯ- Я ВЛЮБЛЕНА)))))

Kristia86 оценила сервисы

Добавлено 02.07.13 17:34 (1 301 символов в тексте)

09:35 10.07.13

Директор отеля имеет право быть где хочет в своем отеле и когда хочет, это его территория! А если он Вам чем-то не угодил, это только Ваши проблемы, он не обязан угождать каждому.

18:15 11.07.13

Я понимаю если бы он был нормальным директором..............! А тут не понятно что(((( Для него его отель как бордель для снятия девушек! Лучше пусть сервис улучшит! Чем бегать по молодёжным компаниям с вопросами ОТЕЛЬ ГУД???? (бред полный) Вам бы Анастасия врятли понравилось если бы вас без конца хватали за руки не известные турки (персонал) и вели к директору на свидание!!!! (У нас был гид Рамис к нему приходили и жаловались на этого "директора". Как он домогается с помощью персонала к женскому полу! Я много где была но такого директора в первый раз встречаю!!!!!!!!!!!

01:07 12.07.13

Доброй ночи ,Kristia Скажите а то что рядом озеро это ощущается? Я имею ввиду дышать там комфортно,нет ощущения слишком большой влажности? Просто были в отеле Letoonya и там мне было совсем не комфортно-за все время волосы сами ни разу не высохли и было постоянное ощущение духоты. В этом отеле такого нет? Заранее спасибо за ответ)

20:56 15.07.13

А вы куда то выезжали погулять в город? Далеко ехать и вообще есть куда сходить?) спасибо

20:56 15.07.13

23:04 23.07.13

То что там озеро ощущается только ночью............. когда не квакают а "орут" лягушки(((

23:06 23.07.13

Да ездили в Манавгат и Сиде. Там здорово ночью. Ехать минут 15