Регистрация: 03.07.13
июне 2013
15.06.13 - 30.06.13

Мы были с мужем в июне этого года. Только что вернулись и я...

Мы были с мужем в июне этого года. Только что вернулись и я решила сразу написать отзыв об отеле.

Все что касается размещения ,очень удачного, комфортного я полностью соглашусь с предыдущими отзывами, поэтому повторяться не буду. Отель очень уютный, респектабельный, комфортный с точки зрения размещения, русских туристов было мало, в основном англичане. Отношение персонала ко всем ровное и приветливое.

Мы прилетели ночью, разместили сразу, в номере был накрыт приветственный коктейль( портвейн и десерт).

Поскольку у нас в этот день был юбилей, и, при заказе номера мы это озвучили, т.к хотели получить тихий, спокойный номер, то было особенно приятно ,что нас дополнительно в день приезда поздравили от имени отеля , и принесли в номер бутылку хорошего шампанского и клубнику в шоколаде. Очень важно , что если вы едете в этот отель, вам не нужно брать пляжную сумку,т.к она вам предоставляется вместе с пляжными полотенцами. Все находится в номере.

Все вроде бы хорошо, но для тех кто любит , что бы все было идеально или , что бы цена точно соответствовала заявленному сервису, я все же хочу добавить некоторую ложку дегтя в эту бочку меда восхвалений.Возможно, если вы хорошо владеете иностранными языками, то вы бы ,наверное, в меньшей степени столкнулись с этими проблемами, но я говорю о среднестатистическом туристе.

На следующий день мы ушли гулять, осматривать город, вернулись к 5 часам вечера, номер был не убран, поднос с остатками приветственного коктеля так и стоял на столе. Мне пришлось идти на ресепшен и выяснять в чем дело. Т.к количество номеров в отеле небольшое , и теоретически ,все должно было быть убрано. Я поняла, что про нас они просто забыли:" ну бывает , подумали мы" . На следующий день в нашем номере оказался забытый мешок грязного постельного белья . И, пока я опять не сходила на ресепшен, он так и стоял сиротливо посреди нашего большого красивого номера. В остальные дни у нас с мужем была игра: чего не будет хватать после уборки номера.

Дело в том ,что горничные регулярно что то забывали: то положить нужное количество полотенец, то правильное количество шампуня, геля и др., пляжные полотенцы горничные за 14 дней самостоятельно положили всего один раз. Я понимаю, что это не специально и не со зла. Это милые , добрые женщины ,наверное им очень тяжело запомнить, то достаточно большое количество принадлежностей, которые они должны проверить и положить в номер после уборки.

Наверное ,кто то скажет: вот зануда, да, но я пишу для тех кому важно на отдыхе- не думать, чем вытереться после душа, или не искать горничную, которая с радостью даст вам все , что нужно., но после того как вы ее найдете, или самостоятельно возьмете , если открыта кладовая Если вам это не важно , тогда лучшего отеля вы не найдете, но за 300 евро в сутки за номер , я не была готова заниматься этим во время своего отдыха. Если бы кто нибудь оставил такой отзыв , я была бы к этому готова и , может быть меня бы это только веселило. Я не в коей мере не хочу, что бы пострадали эти женщины, они милые и очень добрые, это пресловутый вопрос кадров, который, как оказалось, актуален и в Португалии. Тем не менее я все равно рекомендую этот отель для тех кому эти мелочи не очень важны.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 02.07.13 18:14 (3 221 символов в тексте)