АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 91
Читательский охват: 25083
Фото: 84
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
10.06.13 - 23.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Pattaya Park с 10 июня две недели...

Отдыхали в отеле Pattaya Park с 10 июня две недели. Впечатления об отеле хорошие. Разместили нас в отеле без башни, хотя хотелось с башней, но потом не пожалели, что оказались именно в этом здании. Расселили нас быстро, в течение 15 минут ... Номер делюкс с видом на море, как и оплачивали. Номер большой 1214 на 12 этаже. Номер прекрасный, только вот кондюшник работал плохо, приходили, делали, но что-то толку мало было ... Персонал обходительный, номер убирали без всяких чаевых, правда вот принадлежности (мыло и шампунь) порой оставлять забывали, но ... это мелочи. Муравьишки маааааленькие бегают, никуда от них не денешься, но не доставляли никаких хлопот ...

Теперь немного о завтраках ... завтраки однообразные, две недели было одно и тоже, но с утра и кушать не хотелось ... мы наслаждались яичницей, бутербродом и фруктами в виде арбуза и ананаса, больше ничего не было из фруктов. В день отъезда, правда, появилась папайя ... Питались в основном в кафешках на русской улочке, как её называют и на рыночке ... вся пища съедобная. Можно покушать и с шиком и скромненько ... но сытно.

Экскурсии брали на улице у {удалено модератором}... молодцы ребята. И цены приемлемые и обслуживание по высшему классу. Не берите экскурсии у Пегаса!!!!! Не надо клевать на их уловки ... Всё тоже самое, но в два раза дешевле, можно взять взять у {удалено модератором}!!!! Их офис находится на большой улице, где едут тук-туки ... Как выходите с улочки до дороги и направо, немного пройти ... В Тае много мест, которые можно посмотреть. Не забудьте побывать на Квае, впечатлений море!!!

И особо хочется написать для любителей массажа!!! Около отеля есть массажный салон, тайский массаж стоит 180 бат да ещё какой!!!! массажисты - девчата молодцы!!! Я делала у Оли, потом все мои подружайки перебежали к ней. Делает на совесть!!! и чаевые дать не жалко. Один раз, когда она отдыхала, делали массаж на русской улочке, держит салон русский. Вот там по нас поползали такие бегемоты ... как выжили после такого массажа и сами не поняли ...

а теперь о пляже ... Конечно, пляж оставляет желание быть почище. Всё понимаю, что отлив и прилив ... но!!!! отдыхающие гадят, а убирать никто не убирает. Самим туристам надо быть почистоплотнее. Что не доели, то закопали в песочек. Прилив - отлив и весь мусор на виду.

Главное, что отдых удался. В Тай влюбилась ещё в том году, в этом году подтвердились мои впечатления. Ездили с подругами, они были в Тайланде первый раз, тоже очень понравилось. Как выразилась одна из них, что здесь даже дождик в радость!!!

Отель рекомендую!!! Кому что интересно, спрашивайте ... отвечу на все ваши вопросы.

Надежда оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.13 15:06 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 26.05.14

Добрый день! Надежда, подскажите какой уровень воды на квае и не пересыхает ли водопад эраван? Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация