Регистрация: 27.05.13
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

На позитиве!

Здравствуйте! Перед тем как мы посетили этот отелья 4 недели затаив дыхание читала отзывы. Путевка уже была оплачина (отдых организовали бюджетный, поэтому выбирать особо не из чего),поэтому оставалось надеяться на луччшее))).

Ну а теперь по порядку.

Ехали мы семья с детками 6 и 2 лет и бабушку прихватили), летели с Харькова. При этом хотелось бы отметить, что аэропорт рулит. Намного лучше днепра, + новые взлетки рулежки, без ям и колдобин. Взлет и посадка были нормальными. Перелет перенесли детки отлично, даже не ожидала (это я пишу тем мамочкам которые волнуються по данному поводу, все ездят, у всех все хорошо))). Прилетели мы в 5.30 поместному времени, сразу нашли представителя Пегаса (это отдельная тема), о которой нашишу вконце!

Итак Сансет!!!! Приехали вотель к 11 утра, заселениес 14))), к этому была готова, отвели на завтрак, подождали на територии отеля к 12 уже дали ключи. Номер я себе сразу загадала с видом на море))), но оказалось по другому), двухкомнатный номер дали с частичным видом на дорогу и на анимацию (.Номер вполне приличный, все чисто хотя и простенько, но я знала куда еду и особо не напрягалась, все что мне еще не хватало это вида наморе))) через день, нам таки дали заветные ключи), огромный двухкомнатный номер , светлый, чисты с самым красивым видом,это номера угловые у нас был (342). Все исправно, кандер все в порядке, мыло, бумага, все есть......просто читаеш плохие отзывы и думаеш либо не повезло людям либо по жизни все плохо......Так ,ну с расселение разобрались!

Територия! Маленькая......но, какаято домашняя))), кустики лавочки тропинки цветочки, для досуга много чего, дартс, волейбол, тенис, гольф.....все сопровождаеться аниматорами. И хотя я лично не участвовала, наблюдать было весело))). Есть басейны для деток тепленькие мелкие с горками, мои отрывались по полной.

Пляж! Лично мне понравился! Пирс-класс! Пляж широкий,с навесами, зонтами, для деток очень даже гуд. Пляж махусенькая галечка и песок. Ребенок с удовольствием играл целый день. Лежаков всегда достаточно!!! Море нам повезло было теплое и спокойное, кто пишет что холодное??? 26 думаю очень даже при такой спеке отлично часами купались. Очень порадовал вообще вид алании, она окружена горами, мы даже сравнили поселок этот с ялтой))). Вечером на закате мммм.......как красиво. Хочеться сказать стихами......

Нежные восходы, красивы закаты

В сансете отдыхали

Советуем ребята!

Анимация! Так как мы проводили весь день на пляже в анимации пору раз участвовали....Мальчишки заводные, непомню их имен, аквааэробика много женщин участвовало, вообщем все ходили довольные))), детская анимация тоже классная, и музыка очень понравилась моим мальчишкам, приехали домой даже закачала эту музыку с анимации. Обино было за дискотека в день выезда, обычно она была до 23 часов, а когда выезжали то до 24 часов.

Еда!))) И так сразу скажу что б не говорили люди,- все рвно голодным там не останешся, может нету каких-то изысков,но что б покушать -всегда хорошо. Мясо понравилось запеченое, овощи на гриле, даже моему привереде малышу было что предложить. кстати, для малышей молоко всегда есть! Фруктов более чем достаточно, уже есть арбузы, дыни, персики, черешня, яблоки и абрикосы само собой.

Еще люди писали про грязную посуду.....невидела ни разу!!!!!!!!!!!!!!!! убирают все молниеносно, неуспел отвернуться официанты убираюти тарелку, молодцы бегают, шустрые, еще и шутят!

Воспоминания остались такие теплые.................теплые.

Совет мамочкам! Если заболел ребенок,не бойтесь идите к отельному врачу он направляетв больницу! Страшного ничего, все цивилизованно. У нас старший заболел температура 39,2 не могла день сбить..... на следующий поехали в больницу прописали антибиотик ижаропонижающее, сразу помогло! оказалась ангина. При этом к врачу отвези и привезли на машине бесплатно, оставили пару долларов чаевых. После осмотра и согласования со страховой на месте выдали все лекарства, то есть искать их где-то не нужно было.

Минусы отеля (по мнению мужа) - не смотря на то, что отель имеет категорию 5 звезд, и в отеле отдыхает около 80% русских, в отеле очень мало персонала говорящего на русском. хотя бы на рецепщине должно быть пару человек которые понимали бы чего от них хотят. Если бы не менеджер Ольга и не девочки с хамама то даже при поселении могли бы быть проблемы.

- наличие ориентовцев, они как стая саранчи прилетают на пляж группами, занимают лежаки, быстро набирают еду и спиртное и типа отдыхают. Пи этом такое впечатление, что еду и спиртное у них в отеле не дают и не наливают. При этом ранее они ломились в ресторан на обед, но сейчас эти попытки пресекают.

- и еще бы хотелось сказать о комарах. ОНи реально задолбали. При этом мы брали 2 фумигатора и ставили разные плстины, но они все равно кусали. Купили местную фигню в фумигатор , но они все равно кусают.

В целом впечатление от отдыха и отеля очень положительное. Тем более что если сравнивать уровень сервиса здесь и в крыму, то даже трудно представить сколько бы стоил отдых такого уровня в крыму + нет такого хамства как в крыму, заборов на пляже и оплаты за пользование воздухом.

Хочу передать привет Пегасу!!!!!!!!!! Автобусы дрянные по дороге в отель поломались (водила спалил сцепление), благо стояли минут 30, но страшно ведь трасса, хотя обратно дали нормальный автобус, а водители там озорные(. Отьезд назад перенесли, и не в лучшуую сторону должны были вылетать 29 в 17.00, а перенесли вылет на 05.00 утра, тоесть всю ночь мы не спали, и потеряли пол дня отдыха!!!!!!!!!!!!!! Больше с пегасом никогда не поеду!

Добавлено 04.07.13 12:26 (5 547 символов в тексте)