Регистрация: 04.07.13
декабре 2012
17.12.12 - 31.12.12

Никого не слушайте,смело едьте в этот отель, сервис...

Никого не слушайте,смело едьте в этот отель, сервис на уровне,очень чисто,персонал улыбчивый честный,добродушный.НО!!!!по русски никто не говорит,прихватите маленький словарик англоязычный.Когда я забыла вещи в автобусе,благо вспомнила беглый английский,мне все вернули и даже на чай не спросили,но слово"открывашка консервной банки" я объясняла долго)))))Номера достойные.Убирают часто,даже слишком,постельное и полотенца меняли каждый день,полно бесплатных гелей для душа,мыла.шампуня,скрабов для тела и др.Питание разнообразное.Океан чистят,пляж чистят,лежаков всегда полно,что вам еще нужно?Отдыхали с женихом в декабре 2012 года на 14 дней.Все очень понравилось.Рекомендуем пиво(совсем недорогое)"Bintang".Из такси только городское(например голубое blue bird),из клубов SKY Garden.Из минусов немного скучновасто в отеле,вечером в 10 всё спит уже,но кому за спокойствием ,тому сюда.За развлечениями ездили в Куту на городской таксишке,по счетчику совсем недорого.Тем более рядом три минуты пешком куча кафешек и магазинов.Что еще... в тропический ливень этой машинки от пляжа не дождались,пошли дураки пешком,промокли насквозь,это было бы весело если б не утопший в шортах айфон,так что переждите ливень на пляже в кафе))))))))Да и товарищи ходите больше ногами,гуляйте,такая красота,не будьте как эти японцы которые 15 минут ждут автобус до магазинной зоны,потом минуту едут,хотя там идти по красоте 3 минуты)))будьте умнее,пусть думают что Россияне самый спортивный и активный народ))))Всем удачи и отличного отдыха!

Добавлено 04.07.13 13:49 (1 542 символов в тексте)

18:29 02.10.13

А подскажите пожалуйста, сколько в среднем брать денюшек с собой?

13:15 03.10.13

мы брали 60 тысяч,но этого на двоих очень много...привезли долларов 400 назад еще,а вообще нив чем себе не отказывали,ели пили выпивали,покупали что хотели...я думаю тысяч 50 по заглаза,можно и в сорок уложиться.А если ездить на экскурсии не от пегаса за космические деньги а самостоятельно или вскладчину с другими туристами то вообще 30000,сувениры дешевые,еда дешевая,фрукты дешевые,из дорогого только алкоголь и экскурсии

14:42 03.10.13

Подскажите пожалуйста, мы выбрать хотим этот отель, но прочитали что там не первая линия от пляжа, это так? расскажите по подробнее, что там с пляжем около этого отеля?))) спасибо

07:37 10.10.13

не знаю у них это видимо считается первой линией)каждые минут 10 ходит до пляжа маленький автобусик от отеля, с ветерком минуты три,пешочком поприличнее топать,около 10 минут,но это не в тягость,там красиво,и пахнет так хорошо,природа деревья,птички,цветы,почему бы и не пройтись?)главное не в ливень идти,а то все промокнет, даже ваши внутренние органы))))пляж отличный,много свободных лежаков,полотенца, все бесплатно все как надо,бар на пляже,пиво,коктейли,всякие напитки,закуски....со своим аккуратнее ходите,ругаются они,про воду ничего не говорят ,а на пиво косо смотрят.Вода прозрачная чистая,песок белый чистый,народу не много,как в таиланде напрмиер)

10:00 17.11.13

Диана, спасибо за отзыв! у меня вопрос по пляжу: лежаки с матрасами? что-то в описании отеля сказано, что зонтики, лежаки есть, а про матрасы - ни слова... Душ с пресной водой, туалет есть на пляже? Пляжные полотенца как выдаются: на пляже, или в отеле? как часто их можно менять?
спасибо)

09:37 25.11.13

матрасы,зонтики ,лежаки всего полно и бесплатно,просто называете номер комнаты,два душа с пресной водой,туалеты,бар.Пляжные полотенца выдают на пляже чистенькие,меняйте сколько влезет

13:55 28.05.14

что правда то правда. больше добавить нечего

Все отзывы Diana-Omsk (4)