Регистрация: 31.07.12
июне 2013
20.06.13 - 01.07.13

а теперь обещанный отзыв про все остальное)

Как и обещала пишу по поводу всех прочих впечатлений об отеле. если бы не случай с Коброй то отдых был бы просто волшебным. Отель несмотря ни на что очень понравился.

Территория достаточно большая, хорошо продумана, удобна. На мой взгляд маловато цветов, но зато все утопает в зелени деревьев. Сосны, пихты или что там непонятно-экзотическое-хвойное)) Ну красиво вобщем.

Питание. Ну на мой непритязательный вкус просто выше всяких похвал. Большие удобные комфортные рестораны. Хорошее быстрое обслуживание. Ну может где то пару раз пришлось подождать, один раз перепутали заказ, но это не смертельно. Еда очень хорошая разнообразная. Совсем маленьких детей в нашей компании не было. Детки от 5 до 8 лет, еду находили для них всегда без проблем. очень понравился детский ресторан. удобно. детки могут сами набирать еду, а потом кушать и смотреть мультики) взрослые тут же рядом за отдельными столиками. Описывать еду не буду. Она хорошая. Обычно в турецких отелях я никогда не пробую сыры и колбасы. Т.к. они там просто гадость. к салатам тоже отношусь с опаской. Здесь уплетала все за обе щеки. очень понравилась большая открытая терраса на воздухе. вообще что меня поражало в этом отеле, всегда были свободные столики. отель большой, вроде набит под завязку. но никогда никаких очередей. ну если стоит человека 3-4 за каким нить мяском или рыбкой я это за очередь не считаю) пришел ты к началу ужина либо к концу. хочешь ты посидеть на свежем воздухе или в крытом ресторане всегда без проблем находишь столик. Вобщем 5 баллов.

Размеoение огорчило в первый день. заселили на 1-й этаж основного корпуса (от земли 3 этаж). все бы ничего но балкон выходил прямо на компрессорную или как она называется. короче куча кондеров стояли и гудели прямо под балконом. я могла бы наплевать на этот непрезентабельный вид. хотя и было обидно. переплатили за номер именно за хороший вид (на море) но шум стоял ужасный даже при закрытом балконе. Пытались решить проблему на рецепшн, но безуспешно. Сказали что отель переполнен и в главном здании больше нет ни одного свободно номера, но клятвенно обещали переселить на след. день. я не очень поверила, расстроилась. Однако уже на след сутки мы получили отличный номер на 4 (6) этаже с прекрасным видом на море, луна-парк, лес и на злосчастную кобру)))

Пляж... Ну тут скажу сразу, не понравился. Первое впечатление вообще было просто разочарование. Он конечно большой, просторный и места всем есессно хватит, вот только желающих не сильно много. Эти дурацкие зонтики, к чему они вообще?? Тени от них никакой, только морока с соломой о кот. можно пребольно порезаться. дорожек между рядами лежаков нет. точнее они где то встречаются но изредка. и обычно все эти дорожки от лежаков ведут к одной большой, кот идет до моря. здесь такого нет. комфортный путь только на пирс. вот там мы и старались занимать места. на пирсе можно размещаться с комфортом и без проблем. с него есть 4 отдельных выхода в море, есть 2 душа. вобщем красота. разобравшись с пирсом я расслабилась. Т.к. пляж это для меня один из самых важных критериев. Гораздо важнее чем еда к примеру. также скажу, что в отелях подешевле где мы были до этого пляжи были намного лучше. например в Летунии гольф, так конечно бестолковый ресторан и нет такого изобилия но пляж там просто чудесный. удобные тенты, лежаки с матрасами, дорожки между каждым рядом и дорожка к морю. ну да ладно. зато в Летунии нет пирса)))

Море... чуток подразочаровало. хотя море это главная цель всегда поездок в Турцию. что то оно было в этот раз неспокойное даже с утра. и частенько весьма грязное. обычно до обеда на море тишь да гладь, а тут почти все дни уже с утра были приличные волны. грязь была слава богу не все дни. но раньше ее как будто было меньше. но все равно море люблю) и кстати еще пару слов хороших про пляж и заход в море. удобный. довольно долго небольшая глубина, где то по шейку. для таких трусих как я, кот. любят плескаться но боятся глубины, самое то)) муж нырял с дальнего выхода с пирса и плавал в сторону буйков. вобщем все довольны)

Анимация. Большой большой привет команде анимации от Ерика (Эрика, Ярика) и как там только его не называли))) Я сама девушка ленивая и все больше плескалась в море а вот супруг очень доволен анимацией. Постоянно в чем то участвовал. Особенно понравилось ему арчери (стрельба из лука) Аниматора вроде зовут Бурхан или как то похоже)) Большой привет тебе! Также большой большой привет Джонни, в прошлом детский аниматор и сейчас нет нет с детками занимается. Джонни супер. Запомнила Питера. Очень фактурный мужчина) Ведет бочу. привет девушке Лике (аква гимнастика на бассейне). Запомнилась также темнокожая Рита (аэробика). А вот главного ведущего по имени так и не знаю) Симпатичный парень ведет все игры на бассейне. тебе тоже привет от Эрика) Ну и конечно Папе анимации (тоже не знаю имени блин), кот. играет главную роль в Белоснежке) Вобщем анимэйшн тим большой привет и спасибо!

Детская анимация. Первые дни показалась не очень. Ирина о кот. так много отзывов вообще показалась строгой тетенькой)) но потом разобрались освоились и все очень понравилось. Ирина конечно молодец. Детей очень много но она лихо со всеми управляется. Так еще были две Марины. Одна из них вела для наших детой экскурсию "Дети на луне". Детки была в восторге. Особенно им понравилось в ракете когда на них нападали монстры))) Девочки, вам большое спасибо! Вообще в мини клубе каждый день была интересная программа, нашим все нравилось. делать поделки. разукрашивать футболки, печь печеньки, играть в мини гольa и мини боулинг. Вобщем все здорово. Отдельное спасибо за шоу! Шоу Шрек супер! а Белоснежка это просто ноу коммент))) Супер шоу. Так жалею что не записала его на видео. Насмеялись так что щеки болели, Аниматоры кот. исполняли в этом мюзикле все роли были просто чудо как артистичны, особенно папа аниматор - Белоснежка! Браво!

Шоу. Приезжие шоу тоже заслуживают похвалы, была правда не на всех. но те что видела очь понравились. красивые цирковые представления, очь понравилось шоу стрит-дэнс. Вобщем тоже отлично.

так о чем еще не написала. А аля -карты. Побывали только в двух. В остальные было уже просто лень. Понравилось в итальянском. хорошая приятная атмосфера, вкусная еда. вобщем приятно провели вечер. Греческий понравился меньше, ожидали от него большего. как то показалось все бестолково, сумбурно, еда... ну так. еда и еда. ни хорошо ни плохо.

а ну как же я забыла)) наш любимый мексиканский ресторан! как в аля карт в него правда не ходили, но зато были там каждый день, точнее каждую ночь. Он работает 24 часа как бистро. и вот мы проголодавшись после диско или просто нагулявшись или просто попить кофе каждую ночь туда притопывали. Большой большой привет улыбчивому официанту с красивыми глазами) Мехмет, привет тебе! каждый раз встречал нас с улыбкой а провожал фразой "До завтра"))) понимал видать что след.ночью опять придем. Муж мой называл этот ресторан "Храм ночных жриц". Жрицы это я и мои подруги. От слова "Жрать")))

Бассейны. Хороший большой бассейн, много лежаков, всегда можно найти свободный. правда не очень понравился переход из большого в маленький лягушатник. как то по моему не совсем безопасно. вот так будет малыш ползать по лягушатнику а потом и во взрослый ненароком переползет. там правда есть небольшой бортик. но преодолеть его не проблема. мне кажется было бы разумнее как то отделить лягушатник. но это мое мнение. есть красивый релакс-бассейн возле блока А. Также очь большой красивый бассейн, кажется наз.Лагуна в районе вилл. И есть еще небольшой бассейн возле взрослого бара. наверное все уже знают что в этом отеле есть очень хорошая фишка. Для 16+ имеется отдельный пляж, пирс, бассейн , зона отдыха, шатры, открытый ресторан и крытый на нулевом этаже. Очень грамотно сделано. 5 баллов!

Ну хватит наверное, а то терпения не хватит дочитать) Скажу еще лишь про чудесную кондитерскую) так было здорово после вкусного обеда посидеть на удобных диванчиках попить латте и поесть пирожных с фруктами. Спа тоже очень понравился. Мужу делала тайский массаж баллийка Ани, очь доволен. я взяла какой то оздоровительный массаж. Тоже делала баллийка Иллу. Иллу привет! Массаж супер) Ну и конечно привет Саше (Ягуз) фотографу! Саша, спасибо за суперские фотки! Жаль только что они такие недешевые))))

Не знаю вернусь ли я сама в этот отель, все таки горка впечатлила сильно. Но знакомым буду рекомендовать обязательно. В частности моя мама выслушав мой рассказ про горку и ужаснувшись шраму на голове. сказала что в Турцию больше ни ногой. но посмотрев видео, кот. я кстати записала в тот же день утром. Я записала обзорный тур - вояж по Вояжу. так вот посмотрев это видео моя мама махнула рукой и сказала, нет все таки люблю я Турцию))) поеду пожалуй не след год в Вояж с внуками.

Правда я взяла с нее обещание не пускать их на горки))) Вот такой получился отзыв. Надеюсь будет кому то полезным.

Добавлено 04.07.13 14:03 (8 905 символов в тексте)

20:40 04.07.13

Алия,привет!я тоже рада тебя здесь встретить!!!!найди меня в контакте!фамилию ты знаешь!!!

Все отзывы Alka (3)