Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле 4R Playa Margarita (отель был переименован 01.03.15)
июне 2013
15.06.13 - 25.06.13

Испания супер

Всем привет. Недавно вернулись с отпуска. Отдыхали семьей: с мужем и ребенком 7 лет ( в отпуске исполнилось 8). Теперь по порядку.

Сама Испания - это супер, красивая страна, приветливые люди, улыбки на лицах, вкусная еда, шикарные вина и обалденные сумки и обувь)))

Номер - мы взяли семейный и совсем не пожалели. Номер разделен на две части: в первой половине стол, 4 стула и диван, телевизор, кондиционер, для ребенка ставят кровать, во второй половине - две кровати, тумбочки и шкаф купе. Классно - дверь закрыл - и ты наедине. Ванная комната - ванна, раковина. унитаз, зеркало и фен есть причем хороший) Полотенца меняли каждый день. Уборка номера - каждый день, постельное белье - вроде раз в два или три дня ( мы просто иногда отказывались, т.к. уже возвращались с пляжа). Большая терраса - стол и три стула.

Персонал - очень приветливый, проблем не было

Территория отеля - небольшая, есть бассейн, бар и небольшая детская площадка (правда для малышей). Но мы не проводили там времени, его хочется потратить на море и прогулки по городу. До море - 5 минут, до большого пляжа - 10 минут. Пляж хороший - мелкий песок, чисто, вход в море плавный, идеально с детьми.

Питание. Это просто супер. После Турции-небо и земля. Мы взяли полный пансион. Завтраки - всегда каша молочная овсяная, хлопья, яйца во всех видах, сосиски, бекон, чай, кофе (среднее), масло, спред (кто на диете), шоколадный паста и умопомрачительные круасаны, мед, джемы. Выбрать всегда можно. Обед - обеденный зал в соседнем отеле - супы, салаты, овощи сырые и маринованные, оливки, мясо, рыба, морепродукты - все вкусно. Ужины - еще вкуснее, по ассортименту - все тоже, но гораздо интереснее и оригинальнее - часто тематические ужины - Мексика, Гаваи...Ребенку очень понравилось питание и нам тоже))

На обедах и ужинах напитки все платные - сок - 2 евро, бокал вина - 2 евро, пиво - 4 евро, сангрия (очень вкусная) - 4.5евро.

Порт Авентура. Во время отпуска у ребенка было день рождение - мы с мужем сделали подарок - день в парке. Ребенок был в полном восторге - 9 часов сплошных горок, качелей, паровозиков...Впечатления - на всю жизнь, никакое лего не заменит такие эмоции..

Рестораны: по дороге к пляжу - старый пират - приятное место где очень вкусно кормят национальной кухне - паэлья, сангрия, лимончелла, устрицы и т.д. - все свежее, вкусное и домашнее( сангрию и лимончеллу делаю сами) Очень рекомендую!

Подводя итог - отдых был восхитительный, Испания впечатлила, отель приятно удивил, Порт Авентура - день детства и безбашенности. Обязательно вернемся в Испанию!!!!!

Кстати - курят везде: и в отеле, ресторанах, правда там никотин дорогой (вог - 4.65 евро) - запасайтесь в России, но попробовать там стоит - качество несравненно. Никотин продается только в специальных магазинах табак)

Добавлено 04.07.13 22:13 (2 783 символов в тексте)

10:59 07.04.14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а отель как-то отметил вашего ребенка в день рождения?

Все отзывы annasta (4)