Регистрация: 22.05.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Кипр, Пафос

Долго думали и выбирали куда поехать и вот Кипр, Пафос, Roman!!!

Я мечтала об отдыхе на острове, чтобы взять машинку и с ветерком по всем городам, достопримечательностям и пляжам...Мечты сбываются на Кипре!!!

Мы приехали в часов 17-18, поэтому разместили нас очень быстро, не заставив ждать ни минутки. В номере все красиво, чисто (не совсем конечно), просто, но с изюминкой-зеркала, рисунки,стиль...для трешки на хорошую 4!!! В нашем номере работало все, и кондиционер и вода холодная и горячая и холодильник и телевизор (у других туристов встречались сложности).

Убирались у нас каждый день!!!

Персонал в отеле вежливый, приветливый, многие говорят по-русски.

Территория отеля ухоженная, зеленая, вся в цветах (первый корпус)... Второй корпус словно брошенный, бассейн на крыше был на ремонте, что нас огорчило, пыльно на втором этаже в зале, там ремонт кажется...но это не мешало нам никак, где находятся номера, все чисто и красиво!!!

Так как в отеле мы только ночевали и завтракали, то нас он вполне удовлетворил!!!

Советую этот отель всем, кто не привередлив, кто едет на Кипр,а не только лежать в отеле, с детьми там делать нечего!!!

Пляжи!?...пляжи в Пафосе разные, недалеко от отеля муниципальный пляж, вход в море с большими камнями ...НЕ СОВЕТУЮ... можно только позагорать! На набережной еще много разных мест, в основном камни, мелко-зернистый песок с камешками и песочные (таких мало). Лучше поехать на автобусе или на машине на Coral Bay ... Песок, маленькие волны и большой пляяяяж!!!

Это все только про Пафос...мы побывали почти на всех пляжах Кипра, но это уже другая история)))

Всем удачного отдыха!!!

Мы выбираем маршрут на день

Бассейн

Коллаж

Добавлено 05.07.13 09:16 (1 630 символов в тексте)

15:53 17.07.13

Подскажите пожалуйста: Где вы купили карты?

15:53 17.07.13

Подскажите пожалуйста: Где вы купили карты?

00:50 18.07.13

Екатерина, книжечку всё о Кипре взяли в инфо ларьке, они есть везде бесплатно. Карту Пафоса в отеле, а большую карту Кипра с достопримечательностями в магазине купили у Ирэн!!! Отличный минимаркет и русскоговорящие хозяйка и ее мама))

10:28 18.07.13

Спасибо большое.)

16:21 19.07.13

Юлия, добрый день!
Собираемся в этот отель в августе семьей с ребенком 4 ех лет и друзьями. Планируем брать на прокат машину. Вопрос такой- почему никто в отзывах не пишет о том, что можно на пляж Coral Bay добраться на машине? все почему-то пишут про автобус, даже те, кто также арендовал машину. Туда что, проехать на машине сложно? или нет парковки?
Буду благодарна, если поделитесь информацией, для нас это важно, т.к. понимаем, что с ребенком на пляж возле отеля не походишь.

22:11 19.07.13

Добрый день. Надежда, конечно же на машине удобнее всего туда ездить, там огромная парковка песочная...были там один раз и даже не помню, есть ли там раздевалки и душ. Я не видела. А места для машин точно хватит.
Нам больше всего понравилось в лагуне место Ванны Афродиты, также есть парковка, кафе, душ и раздевалки. Море там оболденное. Правда пляж маленький, но и людей немного. Пляж песок с галькой, но вид оболденный!!!! Сверху просто рай!!!!

19:59 12.08.13

Здравствуйте, Юлия! Подскажите пожалуйста где вы брали машину, какую и почем. Спасибо большое.

22:59 12.08.13

Добрый вечер. Я нашла группу в контакте http://vk.com/club40803566 и зарезервировала авто лежа на диване)) 300€ залог, 65€ за полный бак бензина и 42€ в день аренда. Брали Опель Корсу, нам все понравилось!

19:50 14.08.13

Спасибо, Юлия! Подскажите, пожалуйста, как там с утюгом и чайником))) есть в номерах или за отдельную плату

21:43 14.08.13

Утюг точно за отдельную плату, а вот чайник вообще не видела. Надо спрашивать на ресепшене.

15:20 20.08.13

Добрый день! А вы могли бы перечислить какие пляжи посещали и на какие не стоит ездить на авто?

23:27 20.08.13

Вот как оаз на авто и стоит ездить на пляжи, потому что в самом Пафосе нет практически ни одного нормального!!! Мне понравился корал бей, говернор и в айа напе самый большой пляж!

Все отзывы Юлия (1)