Регистрация: 06.06.13
Читательский охват: 1961
июне 2013
24.06.13 - 03.07.13

Очень шикарный отель для первого раза

В отеле отдыхали с 24 июня по 3 июля. Приехали в отель в 9.20. Заселили 13.30. Все это время знакомились с территорией отеля. Заселили в очень просторный, хороший номер 1041. Обслуживание просто замечательное, что ни попросишь все выполняют. Нам подарили цветы в аэропорту, поэтому попросили вазу, ее быстро принесли, а потом через несколько дней унесли. Те кто говорит что нет обслуживания, я не понимаю, что за вами нужно и слюни подтирать? В номере все работало, когда у нас замыкала ручка двери, мастер был тут как тут. Все турки приветливые. А гиды мужчины всегда были в белых рубашках и черных брюках. Все начищеные, выглаженые. Приятно смотреть на всех. У нас был гид Али, так встречая его на улице, мы здоровались. Территория небольшая, но я в первый раз в Турции и мне нравится, каждый день ходили в Кемер, купили куртки кожаные в магазине Solenne и Ramses. Пляж чистый, море тоже. Уборщики несколько раз в день убирают на пляжу, и просто на территории. В общем все турки приветливые и дружелюбные. А теперь о питании. Еда каждый день одинаковая, но вкусная. Не надо в первый раз все пробовать, все надо потихоньку. Всего много. Кушайте и на улице и в ресторане основном. везде вкусно. Анимация клевая. читая отзывы людей до того как поехать в отель мне казалось что все преувеличивают на счет аниматоров и главного Мутлу. Но преувеличений нет. Мутлу очень хороший человек. Говорит и на английском и турецком и русском. Молодец. А какое он показывал огненное шоу, он просто шоумен. То есть создан для шоу. Я бы ездила только в этот отель, но увы есть другие. Но в него я вернусь, это точно. Надеюсь там будет клево так же как и в этом году. Аниматоры трудятся целый день. Иногда мне было жалко весь рабочий персонал. Они ведь только убирают и убирают. Целый день. Впечатление об отеле хорошее. Приехав в Темиртау, где я живу мне хотелось плакать от того что мы уехали из рая и приехали не в рай. Природа Турции очень классная. Я просто влюбилась в этот отель. Советую всем ехать туда. Не верьте плохим отзывам, едьте с хорошим настроем и тогда все будет хорошо. Не пожалеете.

номер 1044

СПА

Возле входа

Балкон 1041 номера

ванна 1041 номера

Добавлено 05.07.13 16:26 (2 084 символов в тексте)
Все отзывы Yulka1998 Щурова (2)