Регистрация: 02.06.13
июне 2013
24.06.13 - 01.07.13

Отдыхала в Египте первый раз. Климат просто супер, жара...

Отдыхала в Египте первый раз. Климат просто супер, жара даже не чувствуется. Самое главное, с каким настроением ты едешь, так отдых и проведешь.

Про отель: да, номера староваты, но я ехала туда не в номере сидеть, я в нем только ночевала, и принимала душ. Уборщик номера просто умничка, каждый день что-то новое творил из полотенец, всегда улыбался, номера 433-432, я б ему премию выписала, за дружелюбие!!!

Еда: всего хватало, можно было самой себе составить и завтрак, и ужин, и обед. Еды хватало. Проблем с пищеварением не было. Утром, парень, который готовил омлет, просто супер, даже было приятно просто смотреть, как он это ловко делает, дома пытаюсь повторить, пока, не получается, ему тож премию:) Умничка, воздушный и прекрасный омлет!!! Ходили в итальянский ресторан, все очень вкусно, сытно, вообщем прекрасно!!! Единственный минус, мало фруктов, хотелось бы побольше, гриль отменный из мяса, рыбы!!!

Бар у бассейна:пицца супер, даже без мяса. И теперь самое главное, кто портил отдых в отеле-Мохамед (может не правильно имя написала, сори), он просто отвратительный, его пренебрежение к русским просто меня поражало, да, я понимаю, русские оставили свой грязный след, но такое отношение просто не позволительно, в первый же день я с улыбкой к нему подошла, за мной стояла англичанка, он начал обслуживать ее, в первую очередь, я на это закрыла глаза, он ей и лед, и пиво, и все в большие стаканчики, и улыбка до ушей, когда я наконец-то попросила два бокала пива, он даже не посмотрел на меня, и бурча себе под нос, налил мне два маленьких стаканчика пива, где половина было пены. Вообщем такое обслуживание отвратительное было на протяжении всего отдыха, он обслуживает тех хорошо, кт дает ему деньги, сначала я переживала, а потом просто стала закрывать на это глаза. Но уважаемый и любимый мною отель, если вы не хотите потерять определенный процент клиентов, вы должны избавиться от него, его слишком растащило от чаевых англичан, он начал чувствовать себя хозяином не только бара, но и всего отеля!!!!!!!

Море: просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!Это рай на земле,так сказать флора, фауна просто поражает. Отдельное спасибо, мальчишкам, которые работали в баре на пляже, они просто молодцы, и классно поют, хорошо обслуживают, всегда вежливы, с улыбкой, никогда не жалеют тебе никаких напитков и еды, просто УМНИЧКИ!!!!!! Премию им огромную, они сплошной позитив!!!!

Вообщем вывод: я полюбила island garden resort, и туда вернусь с удовольствием , если не будет Мохамеда!!!!!!

Добавлено 05.07.13 18:43 (2 493 символов в тексте)

11:15 06.07.13

Спасибо Вам за отзыв,даже настроение поднялось.Собираемся с мужем в отель в августе.Будем иметь в виду негативное отношение Мухамеда,если к тому времени его ещё не отстранят.Скажите,а как обстановка в отеле,в связи с политически- военными действиями в Каире?Опасность какая-то есть,на ваш взгляд,для туристов.Как ведет себя местное население в мелких курортных зонах?Вы не поделитесь информацией?Спасибо!)))

17:07 06.07.13

В отеле было всё спокойно, узнала о волнениях в Каире по телевизору где-то за день до отъезда. Мы пешком ходили на пляж, так сказать вдоль улиц, никаких волнений замечено мною не было, даже свадьбу арабскую увидели, проезжавшую по улице. В аэропорту тоже всё было спокойно, задержек с вылетом не было. Местное население ненавязчиво предлагает, то прокатиться на верблюде, такси,размеренно бродя туда-сюда.

18:17 15.07.13

Добрый день) скажите как обстоят дела с интернетом, в частности Wi-fi?

14:32 24.07.13

Дорогая tanya777-82! Хотим поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы так замечательно провели Ваш отдых и что у Вас остались самые хорошие эмоции. Будем рады новой встрече с Вами. С наилучшими пожеланиями коллектив Island Garden

Все отзывы tanya777-82 (2)