Регистрация: 12.07.13
июле 2013
22.06.13 - 05.07.13

2.3

Читали отзывы перед поездкой,семейный бюджет был ограничен...

Читали отзывы перед поездкой,семейный бюджет был ограничен, рискнули. До этого были в 4 и 5-х. Надеялись на лучшее.

Сиде уютный маленький городок, с прекрасной набережной и с песчаными пляжами. Растительность скудная.

Заселили нас в подвальное помещение, без окон. У менеджера один ответ-мест нет. Номер жуть-пахнет сыростью, шумно, матрасы гнилые.

После многочисленных переговоров с улыбочкой, с менеджером отеля, переселили в отдельно стоящий домик на территории на 4 день. Причем этот человек прекрасно понимает по русски и начинает страшно злиться, если на него давишь. Вообщем в главный корпус мы так и не попали.

С мылом, шампунем, с туалетной бумагой -проблема, приходилось ходить просить.

Территория отеля маленькая и не комфортная. Для детей, кроме крошечного бассейна, ничего. Бегали и играли вокруг дерева. Анимации нет, кроме турецких танцев по субботам.

Питание на тройку, , фрукты порадовали- арбузы, яблоки, дыни, апельсины, а вот, чтобы успеть на абрикосы и черешню-надо прийти к открытию столовой. Сладости приторно сладкие и не вкусные. С обилием блюд- скромно. Разнообразия никакого.

Перед открытием столовой очередь выстраивается за каждым блюдом. Полдника нет, т.е с 12-30 обед, а затем только ужин в 19-00. Можешь только пить. Для нас это был минус.

Контингент отдыхающих- пенсионеры.

Что касается пляжа. Море близко,5 минут быстрым шагом.Пляж песчаный. У отеля есть небольшой кусочек пляжа с бесплатными шезлонгами, которые можно занять, как нам сказала Айсулу( что работает в хамаме) в 5-6утра. Так называемый загон, где чуть ли не все друг на друге лежат. Но мы наслаждались морем и плавали часами, лежаки не нужны.

Набережная чудесная, вечером гуляли. Древние развалины - интересно.

Ездили в Манавгат за покупками. Автобус ходит, каждые 3 минуты, если подняться вверх по улочке от отеля, стоимость, где-то3,5 лиры на человека. В Сиде выбора нет, а цены высокие.. Торгуешься, сбрасывают мало, уметь надо.

Вывод:отель оправдывает свою цену и звездность на 100%.

Добавлено 07.07.13 19:47 (2 002 символов в тексте)

10:19 12.08.13

Ребята читайте ВСЕ отзывы, в высокий сезон: июль-август, для русских хороших номеров НЕТ и не будет! Я тоже так "попала", приехала с жуткий аллергическим кашлем от их плесени и сырости. Хотите ругаться, вам сюда, но от вашей ругани эффекта ноль! По приезду написала жалобу, Пегас вернул энную сумму за дискомфорт. Больше в этот отель не поеду!!! P.S.Взятки давать бесполезно, наши пробовали, селили в те же номера под столовой.

Все отзывы ирина (7)