АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 11907
Фото: 111
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
22.06.13 - 07.07.13
- Воздержался

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых.

Отдыхали в Ганите в период 22.07.2013 – 07.07.2013. Двое взрослых с тремя детьми 13,12 лет и 4 года.

Отдых в целом понравился.

Номер:

Жили на вилле. Номер 8D. Очень тихо, никакого шума. Трехкомнатный на втором этаже. Мебель конечно не супер, но спать можно. Кондиционер в двух комнатах. Муравьев нет. Комаров очень много. Без электофумикаторов делать нечего. Кстати, знакомые жили в главном корпусе не 6-ом этаже, там комаров нет. Полотенца меняют каждый день. Каждый день наполняли бар: 1 большая бутылка воды, 5 пакетиков сока, 5 бутылочек минералки. Убирать каждый день мы сами не пускали, т.к. уборщик упорно приходил во время «тихого часа». Около каждой виллы стоит столик, на который можно ставить использованную посуду – очень удобно. Белье и полотенца - не новые, но чистые.

Море:

Пляж песчаный, вход в море галька. места на пляже занимали в 8 утра. Вход не для маленьких детей, а для тех, кто умеет плавать. Галька и сразу глубина. Детям доступна трехметровая полоса воды, которая кишит народом. Пляж постоянно убирают, ходит уборщик каждые полчаса и собирает мусор, стаканчики, бумажки, вытряхивает урны.

Несколько раз ходили направо от отеля, минут 10. Обойти камни (на них можно пофотографироваться) – пляж отеля Джустиниано – очень понравился. Заходили в сам Джустиниано – там есть зоопарк, обезьянки…

Персонал:

Весь персонал очень доброжелателен и услужлив. На все обращения реагируют мгновенно. Официанты – вежливы, услужливы. В номере сломался кондиционер - с него вода лила в комнату, так к нам в течении получаса пришли мастера с горой оборудования и все починили. Понадобилась лишняя бутылка воды - позвонили на рецепшен - тут же принесли в номер. На хорошее отношение к персоналу и он отвечает точно также, а при условии, что муж не пленился выучить хотя-бы спасибо по-турецки - к нему относились, как к родному :) 

Анимацией особо не интересовались. Дартс, волейбол, акваэробика и т.д. Дети вечерние шоу смотрели, им нравилось. Но из соседнего отеля, анимация была слышна гораздо сильнее.

Ресторан:

На завтрак и ужин места в ресторане были всегда, на обед иногда с напрягом, т.к. на улице жарко, а помещение ограничено. Еда довольно разнообразна, всегда находили, что покушать. Правда упор на курицу в различных вариантах. Единственное, что мы не разу не брали за время отдыха - так это всякие салатики с майонезом - как-то они нас настораживали. Хотя в Греции в предыдущие года - брали без страха. На обед и ужин на стол дается бутылка вина красного или белого, довольно приличного. Очень вкусные тортики. Из фруктов: арбузы, апельсины, яблоки, сливы, персики. Из ресторана можно выносить все, что угодно, никто не останавливает, хотя и написано, что нельзя. На полдник давали печенюшки и в июне пончики и т.д., в июле – мороженое.

Территория:

зеленая и большая, очень красивая. Живут гуси, ежики. Несколько бассейнов. Два с горками. Правда в бассейн мы ходили всего 2-3 раза, и то только в тот, что на территории вилл, на крыше, там народу меньше.

Понравился массаж – делала медицинский массаж спины.

В отеле действительно присутствует кишечная инфекция. Довольно сильная. Болеют очень многие. Мы, начитавшись отзывов и даже попытавшись безрезультатно поменять путевки на другой отель, подготовились заранее, все принимали профилактические средства и вроде более или менее обошлось, из 5-ти человек, переболело 2-е, и то полдня (однократная рвота, без температуры), даже к врачу не стали обращаться - в бассейне, кстати, до этого не купались. Так как ожидали гораздо худшего, считаем, то отделались легким испугом.

Сейф не арендовали, деньги хранили в чемодане, телефоны и планшеты иногда оставляли заряжаться в номере в свое отсутствие - ничего не пропало. Чаевые давала только когда убирались в нашем присутствии.

Не уверена, готова ли его порекомендовать. Дети, сказали, что вернулись бы с удовольствием. Меня останавливает вход в море и инфекция.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 07.07.13 20:09 (3 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 06.09.13

Скажите какие меры принимали для профилактики инфекции? Что пили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация