июле 2013
29.06.13 - 07.07.13

Отдыхали в отеле с 29.06.13 по 07.07.13. В путешествие...

Отдыхали в отеле с 29.06.13 по 07.07.13. В путешествие поехали: я с мужем и моя подруга. Оператор Натали тур. Отель выбирали сами, основываясь на отзывы иностранных туристов. О выбранном отеле ни чуть не пожалели.

Расположение отеля очень хорошее. До моря минут 5 пешком, надо спуститься с возвышенности на которой стоят практически все отели в Форио и окрестностях. Пляж один из лучших на о. Искья. Вход в море песок с мелкой галькой. Море чистейшее. Пляж общественный, можно взять на прокат лежаки и зонтики, можно загорать на своей подстилке. На пляже много ресторанчиков, где можно пообедать. До центра Форио пешком не спеша минут 30-40, можно доехать на автобусе, остановка автобуса примерно в 100 м. от отеля.

Отель очень уютный, номера небольшие. Уборка номеров очень хорошая, каждый день чистые, белоснежные полотенца. Питание нам тоже очень понравилось: завтрак-буфет, ужин по меню. Хозяйка отеля и весь персонал проявляют заботу о своих клиентах, всегда внимательны.

Вид из отеля на пляж Читара очень красивый. Сам отель расположен в саду. На территории отеля много цветов, растут лимоны, гранаты.

В отеле есть термальный бассейн, температура воды в бассейне +34 градуса.

Отель для спокойного отдыха, для детей и молодежи я думаю не подойдет.

Хорошо отдыхать парами. Из русских туристов были только мы, персонал практически не говорит по русски, но всегда пытается понять.

Добавлено 08.07.13 15:32 (1 389 символов в тексте)