Регистрация: 03.04.15
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
22.06.13 - 02.07.13

Рекомендую, но сама больше никогда не поеду!!!!

Никогда не писала отзывы об отелях, но как говорится наболело. Мы уже 7 год ездим в Турцию, каждый раз в разный отель. Ездим в 5*, не супер премиум, обычные, всё включено. Послушав знакомых о Ботанике, такие восторженные отзывы, решили поехать. Мы не привереды....но....всё по-порядку.

-большая территория, как ботанический сад -

плюс - радует глаз

минус - через 2 дня глаз вривык, а до моря идти долго, пока на территории дойдёшь до вафель, до мороженного. Да можно сказать, вы туда не жрать приехали, но попробуйте с детьми побегать туда-сюда. Достало. Всё некомпактно.

-Супер анимация-

мини клуб до 11 лет, с 12 - юниор. Ребята молодцы, работают супер, но..... Дочке 6 лет в мини клубе очень понравилось, а вот сыну 10 лет возиться с 5-6 летками - нет. Вывод- для 10-летних мальчиков (с девочками по-другому) анимации - НЕТ из-за возраста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- еда очень врусная, но....

была проблема с посудой. Тарелок, вилок попросту не хватало, приходилось бегать по залу и искать. Посуда была плохо промыта!!!!!! Не приятно.

- к горничным претензий нет, номер убирали хорошо.

- плюс показывали кино вечерами, минус - вечерами нас так искусывали комары, что удовольствия от кино не было. По той же причине не возможно было спать ночью, Балкон не откроешь, налетают комары. Кондиционер не включишь, гудит. Так на протяжении 10 ночей игрались с кондиционером, включая-выключая. Не выспались.

Пляж-

мы не любители крупной, обдерающий ноги гальки. В тапках мы плавать не любим.

Может впечатление об отеле не было бы таким плохим, если бы мы не слышали о нём таких суперских отзывов. Потом рассказывая то, что мы видели друзьям, рекомендававшим нам отель. Они были в шоке. Так что год на год не приходится. И может нам понравилось бы, еслиб не было с чем сравнивать, но это был один из отелей, куда больше не поедем!!!!!! И ещё.... так плохо с днём рождения меня не поздравлял ни один отель!!!!!! В номере была оставлена только тарелка с 4 НЕСПЕЛЫМИ фруктами. В ресторане а ля карте меня 2 раза переспросили про день рождение и сказали, что самообслуживание!!!!!!!!!!!!!!! Как собаке. Такого больше нигде не было!!!!! Мне есть с чем сравнивать. Даже в задрипанном Кервансарае Кунду и то поздравили лучше. Мелочь, а осадок остался.

И ещё одна мелочь, с которой не сталкивались раньше. Не за день до выезда, не в день отъезда в номер не принесли бумагу о времени выезда из отеля. Я уже стала волноваться, почему нет информации?!!! На рецепшене сказали, что мне самой надо обращаться к гиду!!!!! За предыдущие 6 раз такого не было, чтоб я сама искала гида, всё время информация была доставленна в номер.

Так что, если вы едете в первый раз в Турцию, рекомендую, но если у вас был позитивный опыт и вы знаете, как может быть хорошо, то НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Особенно с 10 летними детьми!!!!!!!

Встречал ТУР БОКС!!!! Ничего хорошего сказать не могу!!!! Машина была без кондиционера. Остановился на двадцать минут у магазинов, пошёл с водителем погулять. Сказав, вы можете сходить в туалет, по магазинам. НИКОМУ НИКУДА НЕ НАДО БЫЛО, мы сидели в машине в духоте, в жаре, злые - пока они вернулись. Встав в 3 утра у нас было одно желание добраться до прохладного рецепшена!!!!!! Вот!!!!!

Добавлено 08.07.13 20:43 (3 249 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)