Регистрация: 11.07.13

июле 2013
26.06.13 - 04.07.13

Неплохой отель, твердые 4 звезды - для спокойного семейного отдыха

Итак - сразу оговорюсь, пишу не предвзято и только по существу)))). Мы приехали в отель утром (ок. 9ти), бросили вещи на ресепшене, переоделись, пошли на завтрак и на море. Сразу по территории - она очень и очень зеленая, за ней смотрят и ухаживают, однако не рассчитывайте на территорию 5* отеля - потому как весь променад ограничивается главной аллеей, по обе стороны от нее находятся 4 корпуса. В конц аллеи главный ресторан, бассейн ну и пляж))))). И это все))). В условиях полного отсутствия нормальной вечерней анимации - вечером вы будете выть там от тоски.

1. Питание

- завтрак это куча вкусных булочек, сыров, овощей, несколько видов ветчины и маслины. На улице пекут блины и делают вкусную яичницу. Завтрак с 7 до 10. Мы ходили к 9ти, потому что в 10 есть уже нечего практически. Из фруктов на все про все были арбузы, дыни, яблоки и апельсины. Черешню мы покупали на улице по 2 долл за кг что очень нормально. Потому не в претензии.

- обед с 12.30 до 14.30. Опять же советую идти к часу)))). Очередей и давки никогда не было. Еды хватало. За этим четко следил персонал. На обед был один вид супа - ужасная хрень и бурда. Есть невозможно. В остальном - обязательно курица, рыба, какие то тефтели или что то подобное, салаты, овощи, вышеупомянутые фрукты, огромное количество разнообразной и вкусной выпечки, картофель, рис, макароны. В это же время работает снек бар у пляжа - типа Макдональдс.

- полдник с 16.30 до 17.00 ( именно так а не с 17.00 до 17.30 как указано в брошюре отеля). Придете в 5 и не найдете уже ничего - всю выпечку сметают на ходу. Полдник ставлю им в минус - ибо слишком короткий и как то мало всего.

- но есть спасение голодным - это бесплатное мороженое в 18.00 в миниклубе. Мой ребенок был счастлив))))) Съедала по 4 штуки за день))).

- ужин АЖ с 19.30 до 21.30. По мне - поздновато. На ужин помимо рыбы и курицы давали еще и говядину и плюс жарили на гриле ту же курицу или рыбу. Опять же куча выпечки, овощи, фрукты.

готовят они ОЧЕНЬ ВКУСНО, но я бы посоветовала им все же чуть больше разнообразить ассортимент. Скажу - мы были всегда сыты и довольны.

По номеру - заселили нас в 11 утра на 1 этаж, корпус ближе к ресепшену. Все было супер. Все работало. Претензий никаких. Денег на ресепшене мы не давали, с нас не вымогали и даже не намекали. Уборка была почти каждый день. Нареканий нет.

По морю - есть минусы. Пол пляжа отведено под водные развлечения, потому купаться особо негде. В отгороженной зоне постоянно стояли катера и водные мотоциклы. В море плавал мазут, который фиг отмоешь потом или отстираешь купальник. Шезлонгов хватало, за матрасами приходилось ходить самим в кибитку на пляже.

Бассейны - все отлично и чисто. Претензий нет. Так же проблем с местами как то не было.

Персонал - я тут поставлю шесть баллов. Я бы сказала - они не просто вежливые и профессиональные. Это что то большее. Несмотря на то что отель 4* - персонал работал так как будто это 5*. И ни намека на чаевые и прочее ( мы и сами оставляли, но никто не вымогал).

Контингент - равные доли немцев, турков, чехов и русских.

По анимации - ну о вкусах не спорят. Мое мнение - очень и очень слабо. Мини клуб - просто НИКАКОЙ, родителям на заметку.

В целом - нам все понравилось. Есть с чем сравнить. Отель неплохой. Спасибо им за отдых и вам за внимание))))

Добавлено 11.07.13 00:00 (3 312 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (2)