Регистрация: 09.07.13
июне 2013
14.06.13 - 21.06.13

Доброго всем дня. опишу только впечатления от отеля...

Доброго всем дня. опишу только впечатления от отеля. Отдыхали в нём в период с 14.06 по 21.06.

мы с мужем заранее выбирали отель, читая отзывы здесь и в других источниках, рассматривали фото. сюрпризов для нас не было.

Отель хороший. отличные номера, отличные спа-наборы для душа, хороший персонал. У нас был номер superior - в номере были халаты и тапочки. для меня это огромный плюс. МИНУС: вид с его балкона выходит на проезжую часть и магазинчики, в отличие от классического номера - там боковой вид на пляж и море.

про персонал скажу отдельно: на ресепшене есть девушка Екатерина - русская. её смены были часто и всю информацию можно было узнать у неё. остальной персонал понимал по-английски, и немного знают русский язык.

есть много кафе с русским или же русскоговорящим персоналом. около отеля милое кафе "У Френки" - там после еды дают итальянский лимонный ликёрчик.

в отеле есть крытый бассейн, вечером во время ужина там вообще можно поплавать в одиночестве. своя пляжная зона - лежаки можно купить на день или же на несколько дней. на день - 10 евро 2 лежака, 15 - вместе с зонтом.

про еду ничего говорить не буду - кому что. на мой субъективный взгляд завтрак был несколько однообразен, но вкусный, много сладкого. ужин - очень много салатов обычных, разных, с морепродуктами, а хотелось больше горячего, мясного. понравился момент в закреплением столов на ужин. у нас был включен только завтрак и ужин. то есть - завтракаешь за любым свободным столом, а ужин за своим, где стоит принесённая ранее вода и вино)

очень порадовал вай-фай на территории отеля и в номерах, единственный неудачный момент - нужно было раз в день, раз в два дня просить чек в паролем, который был разным. чеки эти были на 20 часов и на 40 часов.

в кабельном есть 3 российских канала, 1, и два ртр. уже не могу вспомнить точно.

отель рекомендую, негативных моментов не было, только положительные.

вид из классического номера

вид из классического номера

вид из номера superior

Юлия оценил сервисы

Добавлено 11.07.13 10:15 (1 908 символов в тексте)

23:24 19.08.13

Добрый день! Подскажите, платный ли вход на пляж? Т.е. можно ли туда пройти, и не пользоваться шезлонгами, зонтиками?
Если платный, сколько стоит?
Спасибо!

08:08 21.08.13

Добрый. честно говоря незнаю. некоторые люди приходили (их было крайне мало), стелили полотенца на песок и так и лежали. им вроде как никто и не запрещал, но на пляже везде были расставлены таблички, на которых одной из перечеркнутых картинок было именно лежание без лежака. думаю, они как раз ничего и не платили, но точно я этого не знаю.

Все отзывы Юлия (1)