Регистрация: 23.05.12
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июне 2013
17.06.13 - 28.06.13

Отель замечательный! Имеется в виду в плане спокойного...

Отель замечательный! Имеется в виду в плане спокойного не суетливого отдыха. Любителям оторваться и тусить до утра - не сюда.

Заселение - да придется подождать, ругаться думаю бессмысленно, правила есть правила, и мы ждали до 14 часов, хотя приехали в 7 утра.

Номер стандартный, хотя кондер требует некоторых навыков. Не страшно, приноровились.

Персонал очень дружелюбный и внимательный. Да есть среди них и мужчины постарше, но никак не дедушки. Идешь с улыбкой и они на встречу улыбаются, приветсвуют, спрашивают как дела. Все не принужденно. Предлагают принести напитки из бара к столу. Мальчишки просто умнички!

Бармены молодцы! Стараются сразу видно. Вечером делают разнообразные коктейли, в том числе и безалкогольные. Фарух вроде у них за главного не плохо говорит по русски, можно пообщаться (Фарух -Шекер).))) Улыбчивый Мехмет и красавица Фатьма! Видно что коллектив работает слаженно!

Хозяева действительно питаются вместе с туристами. У них зарезервирован столик. При нас они даже гостей принимали. Никаких неудобств в этом не вижу, никто никому не мешает.

В хамаме трудятся ребята из Болгарии в основном. Все на уровне. Делала 2 раза, помимо общего курса, массаж микс. Очень хорошо расслабляет. Так вот у них есть волшебное средство от солнечных ожогов. Я в первые же дни обгорела (плечи) любое прикосновение было болезненным. Пошла на массаж, Али увидев мои страдания намазал плечи каким то маслом, и все! Болеть перестало и даже не вздулось. Очень рекомендую обращаться, особенно с детьми.

Для трех звезд - отель шикарный! Вернулась бы еще!

А на отзывы амбициозных москвичей и москвичек не обращайте внимания! Пусть едят своих лобстеров у себя дома, где нет ворчливых старикашек! )))))))

Приятного всем отдыха!

Добавлено 15.07.13 14:10 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Ilvaira (3)