Регистрация: 14.02.13

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

тихий отдых

Отдыхали вместе с подругой с 04 июня по 13 июня. Заселили практически сразу в корпус G. Жили на втором этаже, вид из окна загораживало огромное дерево - но мы потом были этому очень рады т.к. днем оно прятало нас от солнца. Купили переходник за 3 евро на рецепшене, но не потому что не знали что можно купить дешевле а очень хотелось поскорее зарядить телефоны и электронную книжку:). Питание у нас было - завтрак и ужин,но я рекомендую брать систему"все включено" потому что вечером за ужином очень хотелось коктелей, а они все по 3,5 евро. Официанты улыбчивые, но по русски никто не говорит, но так как лично у нас проблем не было в столовой поэтому мы не печалились. Не хватало конечно обеда в отеле, ходили по кафешкам, на 15-20 евро можно вкусно поесть, но ждали заказа почему то всегда долго. Развлечения в отеле одни и те же по кругу - совсем нет танцевальной музыки, поэтому развлекали себя как могли - если хотите дискотек то надо в Айя-напу. Ездили несколько раз в город - автобус 1 евро - там особо нечего. Сходите на шоу фонтанов - очень здорово. Экскурсий не брали- хотелось просто валяться на пляже. В целом все понравилось, но лучше ехать отдыхать большой компанией. Чтобы самим себя развлекать.

Добавлено 16.07.13 12:04 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Anneta78 Гусева (1)