Регистрация: 01.06.13
июле 2013
27.06.13 - 07.07.13

Турция,Blue Fish - СУПЕРР!!!!

Отдыхали семьей -ребенок 4 года,заселение прошло достаточно быстро,еще наш чемодан поучавствовал в съемках рекламы об отеле на ресепшене))))так забавно было,но после этого нас сразу проводили в номер.Номер шикарный,в светлых тонах,все новенькое чистенькое..как впринципе все и описывали тут.заселили нас на 5 этаже,вид на соседний отель Мирабель и море было видно и горы с обратной стороны отеля,вид обалденный.В первый же день посетили Хамам Турецкую баню -очень довольные остались такое расслабление получили после дороги...всем советую,30 дол. это удовольствие стоило на человека,ребенок бесплатно повалялся в пене,чая гранатового напился,очень был доволен.Питание:

Завтрак конечно разнообразием не выделялся....каждый день яица,сосиски,тосты самим можно было делать,булочки,печенье,сыры,колбаска.Все вкусное,свежее.А вот на обед и ужин,конечно,что душа пожелает,и мяса хватало,каждый день что то новенькое,и салатики разные и просто овощи нарезаны,фрукты(апельсины,дыня,арбуз,сливы,яблоки),напитки в любом колличестве(кола,спрайт,фанта,пиво,вино,джин,джин тоник,коктель вкусненький),пироженные(по субботам торт неописуемый).Еды море и на любой вкус,голодными как писали точно не останетесь.

Море встретило нас буйно,впринципе пол нашего отдыха оно буянило,но когда успакоилось....было шикарно,теплое,прозрачное,ммммм.Пляж у отеля конечно опасный,но дикий пляж это место для блаженства,сочетание скал,песочка,моря....супер.я перед приездом смотрела фото туристов,вот эти плиты меня смущали ,но на самом деле,это очень красиво интерессно и главное ччто есть выход из ситуации-это дикий пляж.

Бассейны,как выразилась гид Мерим от Пегаса,это пятое море в Турции,которое очень любят дети.Большой плюс,что горки включали 2 раза на день и по 2 часа....накупаться вдоволь можно.лежаков впринципе хватало всем.Анимация:

Sabri,Harun-отличные мальчики,дартц,волейбол,аква аэробика,мини диско(шикарное,до сих пор песенки дома поем и движения повторяем),огненное шоу,турецкие танцы.Можно сказать СЕМЕЙНАЯ анимация,не туссовки,а все весело и спокойно.

ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ.ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Добавлено 16.07.13 23:05 (2 094 символов в тексте)

16:22 30.07.13

Евгения, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли поблизости магазинчики с одеждой? И как можно добраться до города?

17:26 30.07.13

здравствуйте,Елена!рядом в отеле мирабел находится типа базарчик закрытого типа,вы спокойно можете заходить на територию этого отеля,там купальники есть сарафаны какие то,но конечно выбор не такой как в Алании,потом рядом другой отель Доганяй,туда тоже можно заходить,там тоже кое что есть,а также выйдя из отеля в сторону скалы там по улочке чуть дальше,тоже палатки,а так вы запроста можете на маршрутке добраться в Аланью или Конаклы,до аланьи переходите на противоположную сторону,со стороны пляжа,там по винтовой лестнице на верх подымаетесь,и ловите маршрутку,не помню номер...но вы поймете,называется конаклы -аланья,у них как то там традиции,как у маршруток,так и у такси,мигать фарами,это они спрашивают нужна ли остановка.....проезд 2 дол. при выходемы ехали до конечной,там столько этих магазинчиков,а в конаклы 1 доллар...там в среду приезжает рынок,тоже водителю скажите..базар...он поймет,а в Аланью этот рынок приезжает по пятницам.конечно торговаться нужно....по доброму....турки милые люди.....если еще какие то вопросы,задавайте с удовольствием отвечу

19:38 07.08.13

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть там какие-либо шоп туры в Анталию?

21:46 07.08.13

честно ,не знаю)не интерессовалась